Ди

Если бы вам тут ответили на вопрос, с претензией на оригинальность, логически обосновывали , только вот вас гадко унижали в каждом ответе: "да, вы разве , что видели и знаете", "ну и что, что вы специалист, ничего не понимаете" и т д и т п, а потом под завязку только бабы могут ответить какую -то херню. Как бы вы на это отреагировали?Вы бы смогли такому человеку аккуратно что-либо написать?Я-нет.

Ответы
Ма
Машынька

Когда я поняла, что демонстрируя социуму и миру лишь собственную Персону, и игнорируя при этом собственную Тень, я нарушаю свою целостность, и, следуя советам уважаемого Юнга, я стала свободно и открыто доставать из кармашка калаш, отряхивать его от лепесточков сирени и ландыша и с наслаждением стрелять тех, кто ... вынудил мой Марс приоткрыть глазик))))))))))))

Дмитрий

Этому супер латентному, эксклюзивному представителю не традиционной мужской ориентации не надо говорить ничего просто молча сунуть ему банан во всё лицо и все

Ди

😆👍

Дмитрий

)))

Дмитрий

Сяб

Де
Дерсу

Есть такие, которые пишут типа: А ты там был? Ты сам это видел? Таких можно сразу и смело посылать на все три буквы.

Де
Дерсу

Ну тут как может... 9 занесут его в ЧС, а десятая скажет: Какой ты милый..)))

Ди

*понравиться. Да, может быть и так. 10 ая будет ему в рот смотреть и прощать его вредный и неадекватный характер)))

Де
Дерсу

Зато она как бы прошла по конкурсу.

Ди

😆да уж)

Де
Дерсу

😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Игнорирую такие ответы. Зачем воообще вступать в полемику с настроенным изначально на конфликт?

Склифосовский

А зачем вы реагируете?)))) я бумам на первой фразе уже понятно что чел проблематичный)))

Огненный Муравьед

Вопрос - а зачем, если эти фекалии сюда за этим и пришли? Игнор лучше чем ЧС.

Роберт

Покажите , если не секрет ... Хочу видеть оригинал , а не судить со слов ...

Роберт

" Если бы Вам .... логические обосновывали ... " - логические ( и прочие ) обоснования - это такая редкость в спорах ! Я бы послушал человека , обязательно ! 🖼

Роберт

И Вы мой вопрос " Знаете ли Вы мужские обиды ? " поняли наоборот . " Знаете ли Вы , на что обижаются они ? "

Ди

Там не было специалистов в том то и дело. Я-специалист, а он решил разрядить себя

Ди

Вот и я бы его послушала, но он слушал только себя и оскорблял меня, чтобы в ответ я не успела ничего ему написать. А когда увидел в ответ мои оскорбления на его, он замолчал. Кто так делает?)))

Ди

Знаю. Мужчины тоже люди)))

In
Ingritis

Мог бы! Без матов, но достаточно точно. Или просто отошёл бы в сторону!

Adella Bushoi

правильно."хулу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупцаю"

Милош Йованович

И не надо ничего в таком случае отвечать.Кому вы интересны поймет ...

Александр Рузметов

Тут не не только бабы так отвечают, но и мужики, которые хуже баб

Игорь L

а если очистить эмоции - есть реальная информация в ответе?

Игорь L

ну я бы так не сказал. Но возможно есть альтернативные пути, а ругающийся видит только один путь

Ди

в том то и дело, что он считает что он прав не слушая собеседника

Игорь L

тогда это монолог а не диалог

Ди

именно

Игорь L

некоторые только так

Ам
Амид

Такие "общения" надо на полпути обрывать. Они не интересны!

Алексей Волжский

Нас не унижали , а пытались нам насрать , но мы их удаляли

Константин

Я просто удаляю его ответ и все..не порчу настроение

Ди

Просто всем известно, что если в близком родстве деревья росли, то по кроне нельзя сказать где север где юг. По мхам возможно, но не по кроне. Там места мало, ветви растут где им свободнее)Поэтому вся его бравада -просто ерундовина. ДА и потом не стал бы художник с ветвями и деревьями выдумывать, это глупо)

Константин

Я недавно придирался тоже,хотя не художник..здесь есть женщина художник..все хорошо,но у мостика тень в одну сторону а от лодки в другую.. это точно косяк

Ди

Ну с тенями то понятно, просто нужно было в архитектурном отучиться или как я, инженером, чтобы уметь чертить, делать три вида , разрезы, тени рисовать. Всему учат

Ди

Косяк явный не обсуждается. Но тут, просто неприятно было. Вроде он пытался как-то разобрать картину, все таки посмотрел на нее, что уже немаловажно. Но обосрал и меня и картину в результате)))

Константин

Да..у меня было техническое черчение,начертательная геометрия

Евгений Кошелев

А зачем тратить нервы на всех подряд? Игнор

Игорь

Нет. В заметке на таких пишу - придурок.

Ша
Шараф

унижать люди любят, а вот правду дудки!

Павел

Вступать в споры с дураком - сам дурак

Владимир Фефилов

вы описали выдуманную ситуацию...

Ди

она реальна

Владимир Фефилов

тут народ вменяемый....

Ди

не все.

Владимир Фефилов

Редкие исключения..

Ди

редкие исключения здесь адекватные люди. Не алкоголики, не наркоманы и придурки