Ва
Валера

Талибан( теперь и не знаю, запрещеная или нет в РФ) это и есть востание народных масс, против коррумпированой власти?

Ответы
Галина

Наконец то настоящий ответ нашёлся, понял наконец кто были талибы и почему СССР помогало а сегодняшний строй отвергает народ ,он стал быдлом потому прекратили помогать наши ушли американцы ,видя такое, для своего блага, тоже ушли, разбирайтесь сами и правильно ,думаю, сделали .Народ сам разберется ,а сегодня в КАБУЛЕ НА АЭРОДРОМЕ АМЕРИКАНЦЫ ДВУХ АФГАНЦЕВ РАССТРЕЛЯЛИ .НЕ ПИШУТ ЗА ЧТО .

Снежана

Я заметила, что в сегодняшних новостях об Афганистане исчезла обязательная после слова "Талибан" ремарка "запрещена на территории России". Наверное, печатную площадь экономят..?

Ва
Валера

Не знают как, че бы не оскорбить потенциальных союзников

Снежана

Вот и я о том же....=

Епифания

Запрещённая. Только не масс, а студентов медресе. Возврат к первобытному исламу, то есть, к дикости.

Епифания

От толпы уже ничего... Но кто превращает людей в толпу?

Ва
Валера

Страх и ненависть

Епифания

И зависть! А религия и пробуждает в людях самые низменные чувства

Ва
Валера

Может быть и зависть, я знаете с ней не знаком, только логика, скромность и ум, мои спутники( шутка)

Епифания

А как же лозунг большевиков: грабь награбленное?

Aleksander Jakovlev

Всякая власть уже изначально коррумпирована, увы.

Огнелюбивый Панд

Там всё на религии завязано, а это уже другое

Галина Булыгина

Зачем вам это ? Живите спокойно

Ва
Валера

Знать не вредно

Галина Булыгина

Это -политика

С. Н. Н. (Z)

Восток - дело тонкое))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Запрещенная