Ге
Геннадий

А что...вот взять всем уйти в тайгу...как можно дальше...у нас просторы позволяют....как Агафья Лыкова...подальше от этого правительства с их драконовскими законами....налогами...чиновниками министрами....и пусть живут без нас...😀

Ответы
Елена Лена

Не все смогут Отправить Волочкову Состав какой надо отправить?! Одежда, косметика ну и т д

Ге
Геннадий

Когда не останется никого кто будет восхищаться ее растяжками...сама прибежит...😀

Елена Лена

Ну да,,,

Namik Azizov

От правительства, как и от судьбы не убежать и не скрыться())).

Ге
Геннадий

Это точно везде достанут....

Ирина

🖼 с кем уходить то

Ге
Геннадий

Все создавать заново......процесс нелегкий не одного поколения....но делать надо.....

Андрей Лященко

Многих знаю в городе так ушли нигде неработают налоги неплатят .

Любовь

возьмите меня с собой...я давно хочу в тайгу

Ге
Геннадий

Как соберусь обязательно сообщу...делать что умеете?

Любовь

умела всё.но давно стала городской и наверно забыла...моё детство прошло на севере в лесу

Ге
Геннадий

На севере ...в лесу...костер разжигать умеете?

Любовь

умела...любила палатки и гитару

Ге
Геннадий

Это да....палатка гитара романтика...первая любовь...все через это прошли....правда сейчас ценности меняются....а жаль....

Любовь

наши внуки это не понимают ...особенно городские,столичные

Галя

Да скоро и тайги не останется. Распродают

Ге
Геннадий

Есть такая опаска....

Ро
Розочка

......так заголодаются же без налогов..

Ге
Геннадий

Так пусть с друг с друга и высчитывают.....😀

Ро
Розочка

.....ага...

Th
Theodore

Это далеко не для всех, знаю сам

Чаликушу

тайгу в мусорку превратят

Чаликушу

окапываться будете

Ге
Геннадий

Ну а как без окопов это же первое дело...

Чаликушу

вот,пришли,ямы нарыли))))))))

Ге
Геннадий

У нас в Кузбасе да...еще какие....

Галина

многие об этом мечтают .

Марина

вперед! путь открыт....

Ге
Геннадий

А лично Вы?... уж как нибудь в смоге и прочих прелестях цивилизации проживете?

Марина

ещё как!!!! буду стараться быть самой обоятельной

Марина

🤝

Helena Veselova

Тайгу жалко

Ге
Геннадий

Ее недолго жалеть осталось...что не сгорит китайцы вырубят....