Вл
Владимир

"Окно в Европу закрыто, и на нем установлены решетки" - Дмитрий Муратов на Global Media Forum!
""Смерть за родину, а не жизнь за родину - вот новая религия в России". Это лишь некоторые отрывки из речи Дмитрия Муратова на конференции Global Media Forum, которую ежегодно организует Deutsche Welle в Бонне. Во время его речи кто-то в зале включил аудиозапись оповещения о воздушной тревоге на украинском языке.

Ответы
Сергей Волков

Дебилов, вроде Муратова, к сожалению, ещё много)))

Вл
Владимир

Увы!

Вл
Владимир

✊