Елена Салькова

на самом деле ковчег называли ноевым потому,что многие на нем ныли что в пару досталась некрасивая тварь?

Ответы
Realistka

А больше всех ныл сам Ной, поэтому его так и назвали. Его нытьё раздражало сына, он орал на отца и был назван Хамом.

Николай Богомазов

Тогда Ныев должен быть. А к примеру быку или жеребцу до лампочки какие бёдра у его пары, или грива.

Елена Салькова

все таки далековато

Николай Богомазов

Это теперь рядом. Сел в автобус и вышел в Москве у м. Киевская

Елена Салькова

у меня метро алтуфьево

Николай Богомазов

И есть ресы от Ясенево.

Елена Салькова

ясенево от нас на другом конце

Александр

Вот очень неожиданный взгляд на эту проблему..Может быть, может быть..Респект за вопрос.

Елена Салькова

а у вас как все хорошо?

Александр

Вроде бы жаловаться не на что...

Елена Салькова

я рада за вас

Александр

Спасибою

Елена Салькова

на здоровьице

Петр Тарасов

Это всего лишь генетический фонд был внедрен в планету Земля,а не твари

Елена Салькова

понятно это я так по приколу

Петр Тарасов

По библии человечество пошло от человекоубийцы-Каина

Елена Салькова

да наверно поэтому столько зла на земле

Ди Мур

И разбудил Бог Адама, поставил перед ним Еву и сказал выбирай себе жену.

Елена Салькова

и только

Александр Токмачев

Ной и ныть - разнозначимые слова, покапайтесь в энциклопедии.

Елена Салькова

суть не в этом

Вероника Королевская.

В пару как раз доставалась красивая тварь.Лучшее что было.

Вячеслав Гордеев

Какие попадались Ною, такие и были. Кастинг врят ли проводился

Вероника Королевская.

Не попадались,а те,что Бог дал.А Бог - это небесный Отец.И дал своим детям самое лучшее.

Вячеслав Гордеев

Я - АБСОЛЮТНЫЙ АТЕИСТ.

Вероника Королевская.

В этом ваша проблема.

Вячеслав Гордеев

В этом моё, наше, счастье. Нам чуждые идолища иудейские не нужны. И сказок не люблю....из библии, корана, торы....

Вероника Королевская.

Не берусь вас ничему учить.Вас научит Жизнь.

Руслан Марченко

там выбору то и не было

Екатерина Щербакова

Образно доходчиво!

Алекс Сypov

какая сыскалась...

Юрий Будяшкин

Нет, просто тварь.

Ирина

Смешнооооооо....

Ирина

А судя по рисункам в сети там с парами совсем беда была)))

Вячеслав Гордеев

Что было то и было.... Претензий Ною не подавали.

Ирина

Смеюсь...ну да, ныли себе....

Вячеслав Гордеев

Потом слёзки высохли....и стали жить, плодиться. И наступило счастье.

Тамара Борисова

Верно😊

Алексей Неважно

😃

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

((