Анастасия

Там в Контакте люди клеют в свою стену чужие умные мысли.. . это признак чего? что значит сами не умеют мыслить ?

Светлана Пузицкая

Что своих мыслей нет ..но можно воспользоваться чужими ..главное не забывать указывать чьи они !

Ел
Елена

И ещё постят чужие картинки, видимо сами не умеют рисовать ). И фотки чужих котов, видимо своего кота у них нет )

Наталья Бондаренко

Если у них хватило ума осознать то или иное высказывание и попытаться отразить его в контексте своей собственной жизни - они умеют мыслить.

Ju
Justinas

артподготовка. зачистка списка друзей от дегенератов.

Татьяна Печавина

Там в Контакте людям как правило слишком мало лет, что б иметь собственные мысли, которые не стыдно клеить на стену. свои мысли они обычно пишут на стену в чужом подъезде...

Лейсан

Чтобы клеить свои мысли надо их иметь. А чтобы иметь то, что можно передать другим надо много учиться, в том числе и чужим умным мыслям. А в Контакте одна сопливая молодёжь

Евгений Борецкий

Признак того что растут. Если еще не осуждают и не поучают других, значит выросли выше Вас.