Сергей Батурин

И зачем мучить грешников в аду (почему бы их просто ни взять и не убить, с точки зрения милосердия)?

Или есть вещи, которые выше милосердия

Алёна Свиридова

Кое кому нравиться смотреть на мучения... с любовью! (

Игорь Дмитриев

ада нет, как и рая

Лина Галкина

Так они вроде и так уже мертвые. И их не мучают, а наказывают.

Тимофей Мешков

если их убить то шоу не получится и богу нечем будет развлекаться

Маргарита Коломийцева

После Ада Рай. В Аду душа очищается. Иначе в нем не было бы смысла.

Татьяна Пейчинович

Вопрос не сюда. а к Богу)

Наталья Сухова

А никто никого не мучает, Мертвые спят смертным сном и ждут, когда их Иисус Христос воскресит из мертвого состояния. Это произойдет в определенное Богом время.

Михаил Fox

есть одно но, Человеческий дух бессмертен

Мария

Учение об огненном аде - небилейское, более того, противоречащее Библии, и позорящее Бога.