Галина Галчонок

🖼Экс-глава "Росвооружения" найден мертвым в Подмосковье, — пишут российские СМИ Причины смерти пока не установлены. "Росвооружение" — это единственный в России специальный экспортер отечественного оружия и военной техники. Неожиданное cтранное "совпадение"???

Ответы
Валерий Герасимов

ШВЕДСКИЙ ПРОКУРОР, КОТОРЫЙ ПООБЕЩАЛ ОГЛАСИТЬ ПРАВДУ О ПОДРЫВЕ «СЕВЕРНЫХ ПОТОКОВ», ВНЕЗАПНО УМЕР
И причина смерти, мягко говоря, странная — укус пчелы.
Замглавы шведской прокуратуры Эрик Ульссон не только обещал предать всемирной огласке результаты расследования о подрыве труб газопровода, он публично обвинил западные спецслужбы в изъятии и сокрытии первичных протоколов осмотра.
Ульссон обнаружен дома, мертвый. Его якобы укусила пчела, спровоцировав моментальную аллергическую реакцию и анафилактический шок. Тело кремировали спустя всего лишь несколько часов.
Интересно, кто-нибудь верит в официальную ахинею, пардон, версию?

Анатолий

Там есть ещё топ-менеджеры Газпрома. Пятого вчера или позавчера нашли. Хорошо об этом Невзоров написал. Типа, когда миллиарды к тебе в карман ломятся, надо быть готовым к внезапной и живописной смерти в собственном бассейне. В Газпроме это аналог строгого выговора...)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а что вообще в этом особенного. Бесмертных нет

Анатолий

Ну, тут дело в том, что все менеджеры Газпрома умерли от огнестрельных ранений в голову... И рядом с каждым из низ был найден какой то пистолет

Антонио Гареев

Ничего стоанного, на подобный контингент в т.ч., и ученых всегда шла охота спецслужб. Потому чтобы сохранить им жизнь, в совдеповсеин времена их и изолировали в закрытые города.

Добрый Дед.

Экспертов и мастеров в России тысячи, а хохлы все просрали и распродали.а теперь побераетесь Христа ради))) Позорище)))

Добрый Дед.

😆😆😆😆😆😆😆Точно больная👍На коксе сидишь как и Зелёный шут? Бросай это дело, а то у тебя крыша съехала)))

Добрый Дед.

Тебя трахать не буду, страхолюдина)))

Добрый Дед.

Помечтай))) Страшилка, тебя же не трахают, вот и бесишь я))

Добрый Дед.

Подглядываешь? 😆😆😆😆

Сергей Кудяков

потому и бывшим,что вами был заслан.а потом всё:разоблачили и ликвидировали иуду.туда ему и дорога.

Дмитрий Степанов

Бандерложке на клозет начертили букву Z (зет). Бьётся в корчах бандерложке, едут поп и неотложка...

Дмитрий Степанов

О как, на литературный тролий язык перешёл?

Демонолог Миднайт

А ты перешёл на тремор трусливого заикашки, который не может на простой вопрос ответить?) Отвечай давай)

Дмитрий Степанов

Ты чего тут раскомандровался прыщ поганый? В таком тоне иди саобакам вопросы задавай!

Демонолог Миднайт

Кому-кому? 😏😏😏

Демонолог Миднайт

Реально заикашка 😁😁😁

Ви
Виктор

почему то не жаль никого из их банды. тов Сталин поставил бы их к стенке и уже давно

Козяфка Гы Вооот.....

Странное совпадение это начало спецоперации....и победа над короновирусом

Геннадий Попов

Жена погибшего также сообщила, что он умер своей смертью

Изя Иерусалимский(Анархист)

Мать,а Запорожье ещё Украина?...судя по карте уже нет 80%

–3
Изя Иерусалимский(Анархист)

А ты хотела,чтобы как твои хозяева пиндосы Ирак забомбили,так мы вас...ну жди

–1
Галина Галчонок

🖼ага . как Киев за три дня ? темнота ты беспросветная ..жди ты... змеиный .нефтевышки , дождались ... жди и ты

Изя Иерусалимский(Анархист)

Весь мир ржот...ага...30% территории у вас оттяпали,всю промышленность ухайдакали... тётя,угрожают сирые и убогие...а мы тихо у вас 4 области забрали и ещё заберём...а ты тявкай,голожопая кастрюля

Галина Галчонок

Ооо красотень пошел психовать .. дебилоид Zигаутый .слюни олигофрен подбери ... и штаны смени обосранные .. ублюдок тупорылый ,поZигуй ..... петрушка ватная

Ух
Ухтышка

Оспадя.да она в Европе горшки моет ..и потому не в курсе

Валерий Воронов

Помер максим ,да и куй с ним..одним казнокрадом меньше

Циля Зингельшухер

а с чем совпало? Просто с кем то не поделился

Владимир Б

И в чём странность и тем более "совпадение"?

Ва
Василий

на усраине от этого что изменится?

Ду
Дум-Аю

довыёживался... но он же бывший...

Александр Вяткин

Опять, жовтоблакитная, плачешь?

Павел Чернышёв

когда ты сука от злости лопнеш

Ур.

Как это он из окна не сиганул

Артур. Владикавказ.

Ёлки палки нашла чем удивить

Tanja Will

совершенно неожиданно!!!!!