Алексей Сонин

Вопрос мамам у кого-сертификат на Материнский капитал-( ВОПРОС СЕРЬЕ3НЫЙ )-идет слух,что с 2018г-его могут 3аморо3ить-кто,что 3нает ?

Ответы
Ирина Выдрина

ДА ГОВОРЯТ.... ПЕЧАЛЬНО ДОЧКА НЕ УСПЕЕТ ПОЛУЧИТЬ....

Алексей Сонин

Интересно,а вы от кого слышали ?

Ирина Выдрина

ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА

Алексей Сонин

В смысле от правительства-если они такое ляпнули -то ТВ уже бы гудело. Пенсионный фонд упорно молчит.

Ирина Выдрина

ЕЩЕ НЕ 31 ДЕКАБРЯ????

Алексей Сонин

Это типа когда в СССР -3а ночь сгорели вклады на сберегательных книжках.

Ирина Выдрина

КТО ЕГО ЗНАЕТ....

Я Счастливая

От этих уродов можно все что угодно ожидать

Бу
Булат.

голосуйте за Вовчика(классный мужик). и ВСЁ ОСТАНЕТСЯ ПО ПРЕЖНЕМУ.. Т.к. это ЕГО ИДЯ!!!

Мария

в нашей раше- все возможно