Taтьяна.

А есть человек, который Вас приятно удивил, о котором можете сказать "космос", "Инопланетянин", "таких не бывает "?

Ответы
Леонид Музафаров

Иногда встречаются. Особенно запомнилось, был знаком с одной дамой, еще в Союзе, работала проводником в международных поездах. Так при том дефиците и культе импортных вещей на ней не было ни одной импортной шмотки.

Владимир

Когда в девяностые работал в сибири в партиях - попадались такие динозавры,прямо станицы Куваева перед глазами вставали...А сейчас как-то уже и нет,может просто удивлялка устала...

Оксана Алферова

Есть. Таких открытий у меня случилось два. Искренне восхищаюсь образом мысли и поступками. И бесконечно рада, что знакома с ними)

Аркадий Южный

Не верю я в инопланетян!)) Но хороших,добрых людей конечно же встречал.

Татьяна Михайловна

Да очень много таких ,бывают настоящие гуманоиды😂😂😂

Милош Йованович

Бывают,но лично для меня.Об остальных не знаю..

Ferdinand Magellan

Он приятно удивил меня, своим идиотизмом.

Вадим Пинтиков

Которого не видел много много лет.

Aleksandr Loychenko

Встречал...Но Это слишком личное

Со
Солнышко

Есть. Но я называю её Ангелочек.

Lady Winter 🇷🇺

Нет, все обычные были, земные

Неизвестно Неизвестно

Да, этот человек в зеркале😂

Романа

Не до такой степени, но есть.

Rick Sánchez

Все слишком предсказуемы

Андрей

Да, был такой человек

Раиса Бобкова

Пока не встречала!

Сергей Иванов

Таких уже нет

Натали

Мой Любимчик

Натали

Любимчик

Натали

Мой любимчик

Ковальчук Дэн

Ничего не понял

Натали

Ага

Марина

Не встречала

А(
Алёша (Клайд)

Не. Таких нет