Юрий Онохов

Пообщался с некоторыми знакомыми предпринимателями : и у всех на устах ;аренда дорогая , налоги непосильные,дохода нет, бизнес свернул...Прихожу домой ,попутно достаю местную газету из почтового ящика.-просматриваю. ..На 2 странице портреты чиновников с отчетами о своих доходах..,а у них ВСЕ в ШОКОЛАДЕ..Откуда у них такая успешная доходность?

Ответы
Майя Петрова

И предприниматели тоже плачутся-врут: доходов якобы нет, чтоб налоги не платить. Все ведут двойную бухгалтерию, и бедно никто из них не живёт... Я им тоже не всем верю - сужу по их материальному уровню жизни: не бедствуют, поверьте!

Юрий Онохов

Чиновник -это паразит. Предприниматель в постоянном 100% риске.. И если он и плачет , налоги то платит все равно.. Поверьте мне , как бывшему предпринимателю...

Майя Петрова

По себе всех не равняйте, таких, как Вы - меньшинство среди них. Я знаю много других.

Лариса Мельникова

а я общаюсь с продуктами и считаю, что плохо проверяют, потому что продукты никуда не годятся у некоторых предпринимателей

Юрий Онохов

Речь то о продукте, а дисбалансе в экономике. Чиновник ведь ничего не производит, но богатеет .. Предприниматель со всех сторон в рисковой ситуации. .А что касается качества продукции-она может быть и плохой и хорошей.. Такое бывает и в госструктурах...

Лариса Мельникова

да, я просто перестаю покупать и всем говорю , чтобы не брали

Ольга Колесникова

Мы стали жить лучше...-сказало правительство..Мы за вас рады-ответил народ))))

Жанна Чернова

Страна богатая, сколько лет демократию строят и есть еще что строить.

Фило Софочка

Из наших с вами карманов,из пенсий обворованных пенсионеров(((

Ирина Донскова

система воровства, на которой держатся ВСЕ чиновники России..

Вя
Вячеславовна

А вливания своевременные и постоянные?про это не забывайте.

Владимир Ильин

Такую фуйню выстроили в ручном режиме управления.

Ирина

те же предприниматели им приносят в конвертиках

Ольга Витковская

Осваивают отпущенные средства

Райхон

ВОРУЮТ!!!!! Живут за счет нас.

Александр Бутин

Ни аренды,ни налогов...

Елена Галкина

Кормушки есть нкприме

Елена Галкина

Кормушки есть нкприме

Жгучая Крапива

у них и спросите

Юрий Онохов

молчат ,сволочи...