‍‍‍Тыдыщ

Количество питательных веществ, введенных в организм хищного млекопитающего семейства псовых, не находится в корреляционной зависимости с направлением оптикобиологической бинокулярной стереоскопической системы по азимуту на часть поверхности Земного шара, покрытую древесными растениями.

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Надежда Голубева

Млекопитающие благодаря постоянной температуре тела не испытывают в своем распространении ограничивающего воздействия абиотических факторов. Они живут повсюду за исключением Антарктиды. Большинство млекопитающих – это наземные животные. Древесные обитатели составляют меньшую часть, еще меньше летающих млекопитающих, освоивших воздушную среду. Это сферы, в которых господствуют птицы, зато сред млекопитающих есть настоящие водные животные, почти утратившие пли вовсе утратившие связь с сушей, а также подземные. Особенности их географического распространения и распределения по биотопам служат одним из способов пищевой дивергенции, которая снижает конкурентные взаимоотношения разных видов

‍‍‍Тыдыщ

))

Владимир Новак

....понятненько...поэтому исходя из выше сказанного...концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. ....

Microsonya Www

))) с точки зрения банальной эрудиции в рамках отдельно взятого индивидуума по законам космологии и методам кенистетики в условиях прогрессирующего регресса с учётом невозможности модуляции систем расчёта матричных уравнений сембилизации, при условии отрицания очевидности нарушения массива неустойчивости.......

Елена Щербанская

Решение дифференциально уравнения является уравнение, которое при подстановки в это дифференциальное уравнение получается равенство. я ответила на ваш вопрос?

Светлана Джавадова

собрав в едино такое количество умных слов ,получился замечательный винегрет с питательными веществами для семейства псовых

Zy
Zyf

поразило,как совсем простыми,обиходными словами можно доходчиво объяснить сложнейшие для восприятия вещи

Анн Ефимова

Оно конечно ежели, но все таки однакоже. Если чуть чего коснется. то вам нате, и пожалуйста.

Alexandr Shyshyn

думаю что не находится В зависимости Их же люди ещё кормят Которые леса повырубали то

Сергей Прохневский

Оно-ж конечно ничего, особо ежели касаясь, не потому-что дескать например, но всё-ж.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это памятка всем желающим прикормить тебя борщом????Щоб без напрасных надежд?))))))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

блин...напомни мне этот простой ответ...а то я с продажей этих ковров,все забываю)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

сейчас лопну от гордости...

‍‍‍Тыдыщ

главное не упади

‍‍‍Тыдыщ

угу

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

не страшно,на полу ковер

Са
Сансара

Ни фа се! Мы просто ниц! От всех древесных корреляционно в афик полный впали))))))))

Илья Кирсанов

И впрямую зависит от красной спкектральной составляющей полярного сияния

Жа
Жанна

Ох, опять замутил, может, что попроще? Слушай, ты наверное учёный в прошлом

Moses Tavdidishvili

А если для правильной корреляции яйца отрубить задающему такие вопросы?

Та
Татьяна

С точки зрения банальной эрудиции Ваши эмоции в данной тенденции...

Владимир Брянский

Мудрые люди обдумывают свои мысли, а некоторые - провозглашают их.

Женечка Перепелица

почитала,осознала ,теперь у меня вопрос - где же ваш вопрос?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну и что отвечают? так,любопытно....потому что я зависла))