Валера Жуков

Наивные и фанатичные правдоискатели, гораздо опаснее вороватых жуликов, ибо в своей неутомимой жажде "справедливости" (зачастую заключенной в фабуле "все поровну поделить") они творят зла куда больше?

Ответы
Александр

Не думаю. Если тупые отнимут у умного, своими мозгами всё заработавшего, всё до последней крошки, умный восстановит свой статус через некоторое время, когда тупые придут спрашивать, сколько он хочет за свои советы по жизни.😆

Сандра Тодд

Оооо!Жизни не хватит ждать!

Александр

Вот именно. Жизнь коротка, притом у каждого по одной на лицо, и каждый хочет прожить её счастливо. Умный познавая, тупой - отнимая, потому всё так и есть, как есть.

Сандра Тодд

А помните фразу:*В действительности -все не так,как на самом деле!*

Александр

Конечно помню. Мало того, я с этой фразой согласен! Чтоб увидеть действительность, надо как минимум смиксовать видение всех и вся живущих на планете, авось что и прояснится.Для этого маются над созданием ИИ, как раз.

Сандра Тодд

И опять-жизни не хватит.Нужно что-то попроще.🙂

Александр

Есть и проще - хобби, семья, отдых на природе, спрашка и так далее, кусочки приятностей, из которых лепится свой мир.

Сандра Тодд

Согласна!Это-единственное,что приятно и не толстит!👍

Ви
Виктор

Опаснее те, кто этих "наивных и фанатичных", исподволь подталкивает в нужном ему направлении. и внушает нужную ему "правду". Тихо и незаметно, с помощью слухов и фейков, нелепых идей и идиотских пророчеств.

Максим Jw

Валерий, вы некорректны в своих определениях.
Фанатизм это вера без знаний, слепая вера.
Наивность это форма невежества.
Человеку свойственно искать истину. Это качество заложено Творцом.

Максим Jw

Глупость вы сказали 🙂

Валера Жуков

Я написал

Максим Jw

Не имеет значения.

Валера Жуков

Все имеет

Максим Jw

Вы не точны.

Анатолий Грачёв

Вы довольны ваучеризацией 1992 года? Тогда каждый получил по "10 000 условных рублей" и "всем были предоставлены одинаковые стартовые условия".

Анатолий Грачёв

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2329420.html?author
Ещё вокалистов нужно найти, чтобы напели.

Владимир Ляпин

Чё ты там за каля-маля понаписал? А вокалист нужен, пришли минус, спою.

Анатолий Грачёв

Так там минус и есть. Только это попурри. А ссылка на сайт "Неизвестный гений" не открывается что ли?

Владимир Ляпин

Ой... да лень мне, старому.

Анатолий Грачёв

Могу по E-mail прикрепить.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это ты про Навального?Не гони.. ворам которые крадут мое бабло и всего населения тюрьма. Алексея Анатольевича на свободу

Мишка Квакин

Надо чтобы богатый женился на бедной, а бедный на богатой. Пусть ДУМА примет такой закон))

Валера Жуков

Только Царь

Мишка Квакин

Неее ..... для всех, должон быть такой закон

Валера Жуков

Это только в Англии, у нас спец.субьекты пол страны

Мишка Квакин

Да, уж...

Валера Жуков

Так что тольки царь

Леонид Музафаров

Как кто то пошутил: Коммунисты знали два математических действия это отнять и поделить.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вот именно эту мысль и толкнул представитель храма иубейской веры и речь была об Исусе

V/
V/S/G

Фанатизм...вот как это называется страшное дело..однажды столкнулся ..страшно стало..

☮Зеркало☮

Дело тут не в правдоискателях, а в фанатизме. Любой фанатизм опасен.

Вячеслав Серкин

По килограмму золота раздали бы каждому. Все бы проблемы решились.

Собеседник

Да.Тут вы правы.Можно вспомнить например Большевиков из истории.

Баба Яга

И примеры можете привести, подтверждающие данное суждение?)

Грейсвандир

другое дело истины искатели, поскольку правда - это ложь)

Вечеслав Дмитриев

это жулики и придумали , что бы воровать безнаказанно !

Михаил Цветаев

Просто не надо бросаться из крайности в крайность..👆

Суссанна

Благими намерениями вымощена дорога в ад......

На
Наталья

Такие не способны на зло, только на глупость

Миннигель

Слава богу не попались на жизненном пути

Сергей Суслов

Не надо кривить, прямо спрашивай