Ирина Карева

Задала вопрос-где сейчас души умерших-ответы-нам кладбище-вообще то там тела а буквально дух где-не писать у Бога

Екатерина Сутенкова

Вы задаете вопрос не имеющий ответа. В христианстве, например, до сих пор не продумано, где находятся души умерших за 2000 лет христиан до второго пришествия и страшного суда. Этим вопросом христиане не задаются и им это не мешает.

Екатeрина Иванова

Неужели так трудно додуматься своей маленькой головкой, что этот вопрос звдавали до тебя миллионы людей и ещё ни один не дал ответа, а ты пытаешься спросить у этого сброда???

Юрий Шевченко

Сорок дней находится с вами.

Ольга Дегтярь

душа - процесс функционирования тела. .
🙂
.. верите вы в это или нет

Павел Мавлютов

В хранилище Бога! Об этом написано в Библии. Ждут Судного дня!

Ирина Коржнева

На небе летают, каждый в своей плотности.

Юлия

Если знать закон реинкарнации, то все сразу становится понятным.

Татьяна Семёнова

Представьте, что у вас на руке перчатка. Перчатка движется только с вашей рукой. Выньте свою руку, и перчатка будет безжизненно лежать на столе. Это легкий способ наглядно показать, что случится, когда вы умрете. Представьте, что ваше тело – перчатка, управляемая тем, кто вы есть на самом деле – вашем духом. При смерти вы оставляете свое тело безжизненным, как перчатка, но ваш дух живет вечно.

Бесчисленное количество мест в Священных Писаниях и случаев, рассказанных Пророками, указывают нам на истинность этого.

Когда вы являетесь тем, кого оставляют – тем, кто теряет друга или любимого человека, боль этой потери очень реальна. Но очень утешает знание, что вы еще увидите этого человека. И благодаря смерти Христа, однажды наши дух и тело будут воссоединены (воскрешены) и станут совершенными, чтобы никогда впредь не разделяться.

Олеся Степанова

"Душа согрешающая она умрет" (Иезекииль 18:20)
Дух - это жизненная энергия. В момент смерти она просто покидает тело. Пламя свечи, которую погасили не продолжает где-то гореть в другом месте. Оно просто исчезает.

Марго

все души умерших или в раю или в аду, ждут воскресения, когда получат новое тело

Ксения Зинченко

согласно 1 закону термодинамики - где-то во вселенной