Пётр Симон

Пред вами, в нижней строчке, шедевр одного из инетрересурсов, ответивших мне, плюшкиных экспердов, рассписавшихся в том, что они оставили Адольфа далеко позади, игнором совета прав человека в ООН, а они тама сурьёзные люди, не которые инет ресурсы штрафанули на лярды зелени. Сразу скажу - это не на спрахе. Угадайте, где это, на каком ресурсе ???🖼

–2
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тоталитаризм.

Пётр Симон

Мягко сказано ! Они мягко признались, что Адольф против них - букашка.