Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Девушки которые ночью не любят закидывать ножку на своего мужчину и класть головушку ему на грудь - не годны для семейной жизни?))

Ответы
Наташенька

Верно подмечено))...а ещё в браке хороши женщины, которые считают, что муж не храпит...а просто громко мурлычит)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

О Наташа! Ну ты прям - вообще умничка! 5+ тебе!)) Браво!👏

Наташенька

🤗😊...ой...как-то я прям...засмущалась!)))

Анна

Терпеть не могу с кем то вместе спать и закидывать ножку. Замужем уже несколько десятилетий

Оля

В такую жару даже свои ноги руки хочется раскинуть так чтоб не соприкасались)))

Татьяна Tatiana

так делают те, кто сами ничего в жизни не добился....и не хочет добиваться...

Триседьмое Царство!

В такую жару даже дышать друг на друга не хочется...

Елена

не все мужчины это любят

J8
J849

Таких по ходу нет

Василиса Евгеневна

а вы так любите

Михтар Каграманян

Не буди лихо))))

Ше
Шепот

Не годны!))

Ле
Лекса

😁👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Привет Сашок)

Ле
Лекса

Привет)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

как здоровье? температура прошла?)

Ле
Лекса

Сегодня днём уже не было