Катерина

В каждое окошко Новогодней ночьюПостучится счастье! Только не проспи!Будет оно искренним, прекрасным...Может, ты не веришь?.. А ты верь! И жди!..Дед Мороз посмотрит добрыми глазами,В бороде улыбка... и одарит домДолгожданным счастьем, также чудесами,И они повалят, будто снежный ком!..Серпантин сомнений выброси в окошко!И оставь у сердца счастья конфетти,Фейерверк начала подержи в ладошкахИ в ночное небо с верой отпусти!..В каждое окошко Новогодней ночьюПостучится Счастье... Только не проспи!..

Ответы
Нежевлева Галина

Я верю в чудеса!!!Верьте и ВЫ, и пусть все сбудется и будет самое чудесное

Инна Гинкель

Вот если бы еше все это правда было)))))

Сергей Гостев

Чудеса и счастье часто лиш во сне

Зарина Берикова

как не проспать ведь спать охота

Вячеслав Будько

Оно уже постучалось. Сам не рад!

Вячеслав Будько

Оно уже постучалось. Сам не рад!

Ваш Король

чё-то нескладуха какая-то

Валерий

Жаль. новый год прошёл.