Равшан Хамидов

Что моим родителям подарить при знакомстве с родителями жениха? Знакомоство за 1 день до свадьбы.

Моя мама приедет только на нашу свадьбу. Родители между собой еще не знакомы, но она остановится у родителей жениха. Ее очень беспокоит, что им подарить на знакомоство-это же уже даже не сватовство... Девочки, какие варианты? ) Спасибо всем заранее!

Наталия Старковская

Жених что, не знает, что нравится его маме-папе? У него и спроси!

Константин Буряков

смотря какие финансовые возможности.. . что нибудь для дома, типа плед

Олег

а что без подарка не обойтись? Знакомства не состоится?

Екатерина Воронина

может кофеварку заодно и кофейку свежесваренного попьют познакомившись. (если финансы позволяют)

Ali Jabbor

Недорогие сувениры, иначе могут неправильно истолковать родители жениха, покупают или хвалятся. А подарки дарятся на свадьбе молодым.

Зверева Елена

Она же на свадьбу к дочери приезжает, подарки на свадьбу пусть и везет. А родителям мужа - гостинцы - варенья разные, соленья, может что-то чисто местное (уж не знаю откуда и куда едет) . У моей знакомой когда из Сибири привезли увесистый мешочек настоящих сибирских отборных кедровых орешков - радость от такого гостинца была настоящая. Или традиционный набор - конфеты - женщине, коньяк - мужчине. Она же еще совсем не знает своих сватов. А дарить формально что-то, что потом будет валяться без применения - глупо. После знакомства, когда обратно домой уедет и останутся хорошие воспоминания о родителях вашего мужа, то ваша мама всегда может прислать что-то в подарок на какой-то праздник. А то может ее так примут, что потом и слышать про них не захочет, а она к ним с подарками заявится, да еще и с ненужными...

Ерег@ Dеgтяреv

Я подарила бы бутылочку дорогого вина, но опять же, надо спрашивать у жениха, пьют ли его родители вино.. . И правда, поинтересуйтесь лучше у него, он должен подсказать=))

Imamidin Uulu Alymbek

Екатерину поддерживаю - плед - беспроигрышный вариант, а ты подскажи в каких тонах - ты видела квартиру

Виктор Бронников

красивый сервиз-не прогадаете 😉