Василий Мудрый

Что значит равновесие в жизни?

Ответы
Ирина Куликова(Кульгаева)

Жизнь полосатая, совсем все хорошо или совсем плохо не бывает. Многое зависит от человека, если человек пессимист - то черного у него больше, а если оптимист -то здесь и равновесие в жизни самое настоящее. Больше позитива в жизни!!!! Как бы не старалась она ставить нас на колени вставай и иди дальше, и спину держи прямо! И выбери жизненный статус, который не будет тебе давать падать в бездну, а будет то самое равновесие жизненное!

Василий Мудрый

Наблюдение? или опыт?

Ирина Куликова(Кульгаева)

Опыт, очень хороший. Но я оптимистка и друзья у меня отличные, что-нибудь подкинут, чтобы отвлекалась от плохого. Удачи вам и настоящих друзей!

Елена Лена

.Равновесие...это четкая линия: интересов, вкусов, понятий, привычек, правил...- это непоколебимость к тому, чтобы могло пошатнуть Вашу позицию. На самом деле люди забыли, что состояние душевного равновесия, гармонии и счастья является совершенно нормальным, и жизнь прекрасна в разных проявлениях, а не только тогда, когда все получается «по-нашему».

Елена Лена

зачем?

Василий Мудрый

да кто вас знает, могли бы по вашим описанием вообще бы дихлофосом вытравили)) Вам видимо без нас весело))

Елена Лена

да нет, просто иногда бываю,т выплески такие Я в тех-месильнолюбила философию все контрольныеписаласама и на отлично потом все закинула и теперь читаю мораль детям

Василий Мудрый

как вас шибануло -то))

Елена Лена

А как шибануло? вроде не сшибало

Елена Воронкова

Может я не правильно поняла...Я по характеру очень темпераментна и эмоциональна...У меня или-или...середины не бывает)))Поэтому я считаю,что равновесие - это как раз середина...Как то так.

Василий Мудрый

пАЛКИ, ТУ ВСЕ ПРО НЕЕ ГОВОРЯТ?

Александр Жук Эстония Таллин

Это когда нет разницы сколько стоит лечение столько же и похороны ,только после лечения от похорон не избавился а вот похороны автоматическииснимают необходимость лечиться

Василий Мудрый

Замечательный ответ Доктора из Эстонии))

Им
Имя

Сашшшш...убиллллл 😃

Василий Мудрый

Стараюсь))

Александр Жук Эстония Таллин

Меня лечили бесплатно 10 дней после повторного инфаркта ,понаставили стенов плная прочистка сосудов теперь будем дальше думать лет через 30 может и похоооны будут бесплатные

Им
Имя

фу на тебя. пошли гулять. мне тоже нужно собрать красного клевера. пока цветёт. поможем себе сами.

Лена Comme_Il_Faut

..равновесие...это четкая линия: интересов, вкусов, понятий, привычек, правил...Равновесие это непоколебимость к тому, чтобы могло пошатнуть Вашу позицию

Лена Comme_Il_Faut

Вы черствый...

Василий Мудрый

полить,

Лена Comme_Il_Faut

*вылила пять ведер воды

Василий Мудрый

а кого, девушка да вы вся мокрая, конкурс мокрых маечек)))

Лена Comme_Il_Faut

...ничего подобного...мокрый Вы. а я сижу в кресле...клацаю по клавишам

Мария Давыдова

полосатая жизнь... только чтобы полоски одинаковые... или разные, но чтобы уравновешивали друг друга

Василий Мудрый

знак матеиматического равно...робот какой-то получается))

Мария Давыдова

Это когда просчитываешь, а мы живем порывами, счастьем. несчастьем... Ожиданием

Василий Мудрый

записать надо....

Тамара Калинина

Думаю, что его нет. Считаю, что временами черные и белые полосы в жизни перевешивают друг друга.

Василий Мудрый

Наблюдение или закон жизни))

Света С

когда все устраивает и есть это искомое постоянство, оно создано вами и вы им дорожите

Василий Мудрый

нашли искомое))

Света С

молодец, здорово!

Василий Мудрый

Спасибо за добра молодца))

Аля

Надо подумать наверное это когда у тебя все хорошо все взвешано все под контролем

Василий Мудрый

ага, вас обмерили, обконтролировали, параметры в книжечку записали,да еще и взвесили))) женский призывной пункт открыли? где?

Аля

Ну может я неправильно подумала

Василий Мудрый

я вот думаю, не осознал, вот окружающих коллег спрашиваю))

Пруденсио Агиляр

балланс силы ..так говорил джедай обиван киноби....... и йодо.. магистр../и они правы/

Василий Мудрый

Да, сила есть ума не надо? так говорил магистр черных сил?

Пруденсио Агиляр

дарт уэйдер нарушил равновесие.. ..в пользу однополярного мира

Василий Мудрый

это вы про Абаму?

Пруденсио Агиляр

вы слишком серьёзно относитесь к нашему шутливому разговору василии.... ☺️ /конечно я о нем /

Василий Мудрый

А я думал про Володю)))

Пруденсио Агиляр

володя-умный змей.. ..о нем лучше не думать.. 😊

Василий Мудрый

Про гадов земных лучше вообще не разговаривать, согласен...

Феникс

когда идёшь по жизни с высоко поднятой головой и не боишься, что споткнёшься)))

Василий Мудрый

получилось?

Феникс

не всегда, после предательства не получается

Василий Мудрый

голову поднять? или лежит на дороге, перешагнуть боитесь))

Феникс

на дороге не лежит, но смотреть на мир не очень хочется

Василий Мудрый

надо на себя смотреть, если овощь сгнил, вы его что взращивать будете, в яму с продуктами опускать, чтобы все остальное сгнило - ЭТО ВАШ ВЫБОР!

Феникс

спасибо, Василёк, стимульнул)))))))

Лина

когда внутренние добро и зло в человеке не борются, а мирно сидят и выпивают)))

Василий Мудрый

вискариком запослась))

Алёна Красовская

В жизни всё в равновесии!!! иначе не бывает! Просто чаши иногда покачиваются...

Василий Мудрый

если вас все устраивает, хорошо хоть посмеялись - позитивный момент))

Алёна Красовская

да! позитив это здорово!))))))

Василий Мудрый

а я про что?! Так что Алена если что, заходи...

Алёна Красовская

ОК! Удачи!

Василий Мудрый

ОК! удача пусть будет при мне!

Анна Светлая

Расслабтесь))) Равновесие - это когда один мужик семерых генералов прокормил)

Анна Светлая

Оч. плотный график....)

Василий Мудрый

или однораз?

Анна Светлая

Однократность - сестра богатого выбора.

Василий Мудрый

вам виднее....)))

Анна Светлая

Ладно), у постоянства тоже есть свои прелести)

Ги
Гита

Ну это когда штормит ,а ты всё ещё на плаву)В общем уравновешенный весь такой)

Василий Мудрый

шучу я так бывает..в себе))

Ги
Гита

Ну я поняла )Что ни чего не поняла)

Василий Мудрый

не заморачивайся, не надо))

Ги
Гита

Спасибо за общение)Пора уходить)

Василий Мудрый

спасибо и вам))

Антонина Бокова

внутреннее спокойствие и одновременно радость от происходящего вокруг

Василий Мудрый

это как, вечная улыбка?

Антонина Бокова

да, но внутри Вас и всегда с Вами

Лилия Прекрасная

Жизнь так устроена, что иногда даже друг
отвернется, а враг поможет.

Лилия Прекрасная

весло дарить??

Василий Мудрый

у меня их целая лодочная станция, на прокат сам раздаю))

Лилия Прекрасная

ну вот все сам да сам)))енотика тебе тогда надо))

Василий Мудрый

Чтоб гадостью в доме пахло?

Лилия Прекрасная

ладно это пошлый анегдот)))не буду здесь писать))) а то пошлеш с ЧС)))

Алекс С

определите для себя сильные и слабые стороны и найдёте равновесие))

Василий Мудрый

вы как доктор об этом говорите?

Алекс С

наверно в жизни должны быть вещи которые нам так необходимы))

ирина монюшко

равновесие...тяжелый вопрос...это пожалуй "золотая середина всего"

Василий Мудрый

Ирина, можно углубить и расширить, как говорил наш первый президент СССР, ДАЙ ЕМУ БОГ ЗДОРОВЬЯ))

Екатерина Казанцева

А разве так бывает?иногда так закидывает из стороны в сторону.....

Василий Мудрый

а кто нал лечит = в поликлинике доктор

Екатерина Казанцева

Да батенька вам попался хороший доктор-это навечно

Василий Мудрый

я же говорю - клиника))

Екатерина Казанцева

Только бы не хроническое,удачи вам.

Василий Мудрый

и вам, нет это не заразное..то есть заразное но не для всех))