😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Как смотреть трансляции в вк через телевизор LG WebOS? Через браузер на сайте включаешь, через минут 5 экран прозрачный какойто.

Ответы
Сп
Спрашник

web os не оптимизирован для этого

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Да нет, в приложениях всякие трансляции вроде есть, а браузер походу не оптимизирован, мож какое приложение с вк есть.

Сп
Спрашник

Вроде нету

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Эх. Так то телек норм, вроде для него камеры существует, значит под трансляции подходит. А вот в обратную сторону, видимо именно браузер, а вк приложение там вроде без трансляций, ща вообще приложение не идет чето. Подумаем.

Сп
Спрашник

Камера разе что под скайп сделала через HTML5 а VK по моему flash player а на телике flash player не поддерживается

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага не поддерживается, но видео иногда там смотрел, на многих сайтах и то и то вроде. Фиг пойми их.

Александр Мягкоход

памяти на РС мало

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Очистить ее?

Александр Мягкоход

когда памяти мало то ее мало

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

В приложении у трансляций не мало а в браузере мало. Не в этом дело походу. Браузер не заточили видимо.

Александр Мягкоход

сколько памяти и какая и видео в каком качестве ?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Я не в курсе как в тв смотреть это. Но если он фулл хд и 3д, то много видимо, ультра не обьязательно наверно.

Александр Мягкоход

тогда гадать на кофейной гуще не будем . сами понимаете почему цены на телевизоры сильно отличаются , маркетинг он такой .