Лю
Любовь

Если есть закон подобия существует, то что он означает ?

Ответы
Alexander Suraykin

К сожалению, а может быть к счастью такого закона не существует. Это всего лишь составляющая наглядно-образного и абстрактного мышления человека, позволяющая классифицировать признаки объектов, явлений, животных и т. п.

Ромычъ -----------

Странный вопрос. Одна часть вопроса не сомневается что он есть, другая его опровергает. Я запутался.

Раиса Магомедова

Позитивное притягивается к позитивному, а негативное к негативному. Это и есть закон подобия

Истинный Грешник

мы очень далеко от подобия Отца

Сергей Ильиных

означает понимание и соучастие