Сергей Анухин

Человек находится в ситуации с родителями "я требую от тебя чего-то, но сам не знаю чего". Какие действия должен предпринять ребенок, чтобы избавиться от подобных суждений родителей?

–1
Ответы
Неголубой Огонёк

как можно быстрее стать на сатропу самостоятельной жизни😆

Бе
Безилмэн.

Че за хуйню написал???Ваще мысли не умеешь формулировать?

Сергей Анухин

А может это вы не умеете правильно понимать вопросы? Увы, это не мои проблемы

Бе
Безилмэн.

За 10 часов один мой коммент.Так кто не понимает????

Сергей Анухин

Что конкретно вам не понятно? Объясните и я постараюсь вам разъяснить

Бе
Безилмэн.

Не хочу.Тема мне неинтересна.

Сергей Анухин

В таком случае хорошего вам дня

Бе
Безилмэн.

Взаимно!

Александр Жданов

что за глупые родители?

Сергей Анухин

Родители, которых воспитывали по советским правилам. Не думаю, что это единственная проблема, но одна из многих

Александр Жданов

ну, не верно! В советское время таких правил не было никогда. Или это чьи то выдумки, или действительно родители были тупыми, что весьма вероятно.

Ирина Славянка

Съехать в коммуналку.

La Testa

Класс