Анатолий Мюллер

Музыканты гр."Kiss" однажды похвалили солиста гр. "Aerosmith" Стива Тайлера - Когда он открывает свой большой рот, можно увидеть его большое сердце! Слышали, как поёт Тайлер?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

может, и слышала, не зная , кто это. Теперь обязательно послушаю..Спасибо за подсказку!

Анатолий Мюллер

И мне понравился этот клип с двумя девушками.

Галина Чаплинская Против Войны

все..слушаю Стива Тайлера..просвещаюсь..а то я тундра по поводу современной музыки.. Спасибо!

Эллочка Щукина

О да!! Мне очень нравятся его некоторые композиции!

Владимир Краснопёров

У Мишки Джаггера рот не меньше, но можно рассмотреть только его язык ☺️ (Намёк на символ роллингов)

Эллочка Щукина

По - моему, шире Тайлера никто не может))

Владимир Краснопёров

У обоих пасть - конфетку класть)) но поют хорошо, черти!)))

Эллочка Щукина

Да там такая пасть, что одна конфетка потеряется)) полкило см ело пихать можно))

Владимир Краснопёров

Конфетка конфетке рознь. Вот раньше (не вспоминай, не было тебя ещё) такие конфеты были - "Гуливер", здоровенные! Подвинься, покажу, какие огромные они были.

Th
Theodore

Не слабо пел, Киссам бы еще так!

Людмила Гладкова

Скорее нет,чем да..

Анна Лютикова

Естественно.

Ирина Выдрина

нет не знаю

Анатолий Мюллер

Понятно.

Ирина Выдрина

другой вопрос

Анатолий Мюллер

Надо его ещё придумать.

Ирина Выдрина

думайте

Вера Bdfyjdf

Даааааа...

Lady Winter 🇷🇺

Да уж....)))

Бегущая По Волнам

слышали

Татьяна Кулешова

Слышали

Ехидна Таежная

естесс

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Крези

Людмила Селянина

нет