▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Сижу дома, скучно, решаю спеть караоке. Ну то, что на Ютубе. Выбор пал на Любэ "Выйду ночью в поле с конем". Спел прям от души, даже у костра под гитару так не пел. В конце выступления в приподнятом настроении говорю "Аплодисменты". Само собой не ожидая на это никаких реакций, так как дома я один. Но мои ожидания не оправдались и соседи с низу и с лева начинают хлопать) Вопрос: чем лучше звукоизолировать пол и стены?🤔

Ответы
Св
Светлана

Перегородка в 50 мм. из минеральной ваты и одного слоя гипсокартона способна задерживать звуки громкостью до 45 децибел, при это 20 см. кирпичная стена задерживает ненамного больше — 53 дБ.
Чтобы изоляционные работы были максимально эффективны, необходимо забить ватой все найденные щели и проемы, чтобы не осталось ни одного отверстия, способного проводить звук. Чтобы уменьшить уровень шума, можно заполнить пустые проемы профилей монтажной пеной или минеральной ватой.😆

Маша

🤣....🤝 Молодец ! зачем ...не надо , аудитория признала Ваш талант , вот у меня блин секасом занимаются круглые сутки , здоровый кабан , как только дама выдерживает ....надоели охи, вздохи, визги ,писки ...

Надежда Яшкина

Очень люблю эту песню, мечтаю в конце своего жизненного пути, под эту песню ... в степи где то ... да отправиться в космос (как положено по летам :):):): Да не надо изолировать, пойте на здоровье

Лилия Ибрагимова

Есть такая компания мегафлекс которая производит и продает шумо- звуко и теплоизоляцию посмотри на сайте может что и найдешь

Вл
Влад

Согласуйте репертуар с соседями и звукоизолировать не придётся) будете срывать овации каждый раз😉

Юрий Кривич

Да не надо ничего изолировать. Пусть люди слушают и хлопают... Искусство должно принадлежать народу.

Михаил Романов

Просто взять и сказать этим соседям дайте хотя бы тишину сосредоточить и всё будет ромально

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Я думаю никак. Потомучто либо громко сильно. Либо это окна и дверь заклеить все еще надо

На
Наталья

максфорте экопанель. толщина примерно 12мм, но при этом высокая степень звукопогашения

Маргарита

А ты еще и микрофон возьми да погромче... Пусть соседи над этим вопросом думают!

Лилия Коваленко

вот я тоже сегодня об этом думала..но не знаю..надо в интернете посмотреть..

Анна Матвеева

Зачем же от публики закрываться? Судя по аплодисментам всем понравилось!

Дарья Обнорская

А за чем? Вот так и завоевывается аудитория....Фросю Бурлакову помнете....?

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Которая чай херачила литрами?

Дарья Обнорская

Она самая.....Но смеялась от вашей истории от души.......😂 🤣 😆

Nickson.

Если хлопают-изолировать не надо.....вот когда посылать будут....тогда да

Лариса Ларуша

😅 😂 🤣 картина маслом...представила себе это выступление....

Кс
Ксю

Если соседи такие замечательные люди ничего изолировать не надо

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Да коллекция не маленькая ,просто хотелось чтобы и вы там были.Я же ни каждой предлагаю,а только смазливым красоткам..Ну как хотите.Я бы заплатил если что.Просто напрягают на работе,я сам фотограф ,мне некогда ездить по людям,а работу сдавать надо,вот и прошу у вас милых.А вы относитесь к этому как к извращению.Запомните женское тело не может быть извращением,,женское тело-это красота.

Кс
Ксю

Всего вам доброго ленивый "фотограф"

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

🙂Ну и ладно,попытка была неудачной.А так хотелось жгучую брюнеточку под номером один в своем топе поставить)

Кс
Ксю

Всего доброго

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Да я шучу.Хватит,не уходи,останься со мной!

Марина

Аааххаа! У меня такой же вопрос возник с покупкой караоке!

Матис

стены можно обить клеткой от яиц.хорошо поглащает звук

Лё
Лёшка

Пенополиэтилен с фольгой и прессованая вата с ней же

Снегурочка

Молодец!!! Не надо изолировать))) пусть аплодируют)))

Светлана Бульская

Караоке---это же не говорящие часы в два ночи...))))Верной дорогой идёте,товарищ!)))))