Юрий (Челябинск)

Французкая полиция в Ницце пропустила грузовик с вооружённым водителем ,который у них числился в базе террористов, к месту массового празднования где люди смотрели феерверки, пипец, уволить всех без выходного пособия, по ходу только российских футбольных болельщиков арестовывать умеют , больше ни на что не годятся.

Ответы
Вера Сорокина

Они расслабились уж очень, теперь конечно будут стараться, но пока уж научатся, могут еще люди погибнуть...

Юрий (Челябинск)

ну да, как их спецназ задерживал автобус с нашими болельщиками, другой работы у спецназа нет, клоуны, а там где надо у них прокол за проколом

Вера Сорокина

Искать, если что-то потерял, - лучше под фонарем, потому что там лучше видно, ну задерживать лучше наших болельщиков, а не кого-то другого, потому как иначе - могут обвинить в расизме-нацизме-нетолерантности и тд.

Наталья Попова

Я с вами полностью согласна. Что амеры, что лягушатники - одна пыль.

Рая Люба

можно подумать, что в РФ никогда не было терактов

Юрий (Челябинск)

одно дело не заметить человека у которого под одеждой спрятана взрывчатка, другое пропустить к месту массового празднования девятнадцатитонный грузовик

Аврил

у Российских спецслужб тоже косяков достаточно

Юрий (Челябинск)

самая пожалуй всё же израильская, но Российская то же на хорошем уровне, у нас как и в израиле было много терактов, научились, а с чего это вдруг в Москве жить страшно стало? от туда ни кого палкой не выгнать

Аврил

я уехала именно из - за этого...после последнего взрыва в метро в 2010

Юрий (Челябинск)

вы наверно одна такая, остальные наоборот в Москву стремятся

Аврил

ну и пусть стремяться..я свое место в Москве освободила

Юрий (Челябинск)

бывает

Лариса Мельникова

только русских не боятся

Олеся

верно, привет, Челябинск

Юрий (Челябинск)

привет, хорошо выглядишь 😜

Олеся

стараюсь)))