Ольга Бахиркина

Никакого равенства полов нет и не было! Женщина физически слабее по природе,но морально-сильнее по жизни?

Ответы
Татьяна Махнева

Я считаю, слабых полов нет. Да, мужчины физически выносливее и сильнее женщин. Но женщина сильнее физиологически. Равенства или равноправия никакого нет и не должно быть, это я так считаю. Рассмотрим равенство на примере семьи... ведь тогда мужчина должен заниматься домашними делами как и женщина!?... А как же работа, статус для мужчины - "настоящий мужчина"? Какое же здесь равенство (равноправие)? И вообще, каждый должен быть тем, кем появился на свет. Мужчина - это пример для женщины и не иначе. А женщина должна ценить своё состояние - уметь быть женщиной.

Максим Евгеньевич

Нет. Слабее во всем, морально особенно.. Женщина может рожать , в этом ей нет равных.. В остальном... Гормональный ураган, переполняющий организм денщины делает ее абсолютно слабой... Задача мужчины оберегеть денщину от всего, иначе она просто погибнет.

Радуга Рада

Мы очень разные и равноценные дополнения друг друга мужчины и женщины и нам нужно учиться создавать счастливые отношения в любви-сейчас много знаний об этом,но это мало кто умеет,поэтому много разводов, а в браке портят жизнь друг другу.

Владимир Королев

А кто сказал, что она морально сильнее? У женщин и мужчин разные полушария мозга рабочие, вот и мыслят по разному, и всё оценивают по разному. Так что сравнивать умственные возможности мужчин и женщин не стоит.

Ольга Бахиркина

Морально-сильный это выносливый,терпеливый,внимательно читайте вопрос.

Владимир Королев

Это вы думайте и правильно задавайте свои вопросы. Морально сильный - это во первых, к выносливости почти не имеет отношения, и к терпению - так, постольку поскольку! Вы прочитайте в толковом словаре (Даль, Ожегов, Ушаков, Кузнецов, Шведова и т.д.) значение слова "морально сильный". Пишется, к стати, не через чёрточку!

Владимир Шибнев

Не морально. Организм женщины на самом деле Природой создан сильнее мужского ( не в смысле тягания тяжестей, а выживаемости), потому что ей приходится вынашивать потомство.Так что, мораль тут не при чём.

Ольга Бахиркина

а мораль как-раз в этом и заключается.

Владимир Шибнев

Как раз наоборот.Но спорить не стану. останьтесь при своём

Виталий Комлев

на оборот физически сильнее выносливее а морально слабее всю тяжелую нуторную работу женщины выполняют а мужики рывок и пол часа отдыхать слабаки пенсию правельно зделали женщинам 68 а мужыкам 52 😋

Виктор Шаламов

Неверное обобщение на всех. Есть физически сильные женщины и слабые мужчины. Есть морально сильные мужчины и морально слабые женщины. сколько таких? Нужно проводить социологическое исследование.

Nico Fasulakis

Как же надоело это. Сильный пол женский пол. Странные вы женщины. Когда невыгодно, то вы слабые, а чуть что и сильнее, когда надо равноправие требуете.

Ольга Бахиркина

куда денешься,суть жизни такова.

Nico Fasulakis

Тогда хотя бы не жалуйтесь. Примите один из вариантов

Ольга Бахиркина

Я и не жалуюсь,в вопросе этого нет,это просто жизненный факт,куда деваться.

Лана

Вот в этом и равенство . они физически сильнее мы физически слабее. Зато бы морально вынослива. Дополняя друг друга ,Мы равноправны.

Наталья Казаченко

Нет такой мужской работы, которую не смогла бы выполнить женщина : трактористы, комбайнёры, кузнецы, лётчики, танкисты и т.д.

Ольга Бахиркина

С этим я согласна,физически по-любому,женщина слабее,с природой не поспоришь.

Старик Ромуальдыч

Как же нет , если бабы сейчас стали заниматься тяжёлой атлетиой , полезли в политику, заделалась генеральшами и т. п. ?

Ольга Бахиркина

Если бы,да кабы.

Николай Маурин

Ведь женщина подобна чуду… Источник света и тепла Я восхищаться вечно буду Какими жизнь нас создала. 😉

Олег Ануфриев

конечно,ведь у каждого свой багаж и кому то даже и равняться,в одтн строй становиться не хочется...........

Александр Ягусевич

Бред полный ! И физически и морально может поставить личность ! А равенство полов ...эт какое то херня (!

Vlad

кроме физического..есть равенство в правах.. или неравенство.. женщины на пенсию в 55.. мужчины - в 60..😉

Ольга Бахиркина

Это другой вопрос.

Vlad

само собой..

Алексей О.

Скорее безрассуднее, прёт до упора не думая о последствиях, а когда оные случаются раскаивается.

Юрий Жуков

"Женщина физически слабее по природе" - Бред сивой кобылы! Ни один мужик роды бы не перенёс!

Ольга Бахиркина

эта миссия для женщин,физически слабее - суть в другой силе.

Юрий Жуков

Сила физическая, не есть сила на выживание. И тут мужик проигрывает.

Владимир Кириллов

И женщина никогда не станет папой... А мужчина - мамой. Если, разумеется, не вмешается врач...

Сергей Из Сибири

Ну как то так ... но бывают и исключения из правил ...😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На штанге 190 кг !

Сергей Из Сибири

Ну да ... до 23 . 00 это можно ...😉

Надежда Из Сибири.

Вот и стараюсь по орать вместе с компом

Надежда Из Сибири.

Все моё любимое...благодарю

Просто А...

Не факт... есть масса примеров, когда женщина слабее морально но сильнее физически...