₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Сегодня в "Бесогоне" Михалкова одна курица, уже вполне взросленькая, заявила, что после ВОВ Сталин отдал приказ расстрелять Суворова Александр Василича 🙄 Я чуть со стула не полетел. Это сейчас в школах так учат?🤔

Ответы
Вадим Хасанов

У школ есть статистика. 5% отличники, 20% хорошисты, 60% троечники и 15% неуд. Ну взял он интервью у той что должна была быть в 15%неуд, но каким то образом попала в хорошисты.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Какая то хреновая статистика в наших школах. А выправлять её и не пытаются. Мы все это видим

Вадим Хасанов

А зачем?

Михаил Цветаев

А почему нет?..я тут от одного гражданина услышал,что в СССР ничего кроме галош не производили и чуть сигарету от удивления не проглотил..🤷‍♂️

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Наплодить столько дураков за тридцать лет, это постараться надо!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Всё правильно. Так и есть 🤷‍♂️😁

Михаил Цветаев

Вот именно..🤷‍♂️

Марина

Да...

Виктор Билькин

Да у них и Гитлер вместе с Гагарином на Луну летал, что тут удивительного! Украинцы вон пишут что Россия на них напала, а они как бы тут ни при чём

Елена Корсикова

Мне нравится когда ходят по улицам и задают вопросы из школьной программы "продвинутой" молодежи. Можно со смеху умереть.

Елена

Сейчас в школах ничему не учат..Сами учителя с ошибками пишут .И дети безграмотные поэтому.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

О тм и речь.

Елена

К сожалению.

Сергей Яворов

Так он (Сталин) ещё и Наполеону глаз выколол, а Кутузова на остров сослал

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну, это то само собой. А Суворов то при чём? 🤔🤣😂

Сергей Яворов

Как при чём?! А кто персидскую княжну за борт выбросил?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Аааааааааа! Вононочёёё! 🤔

Сергей Яворов

Отакот. Здесь Вам не тут

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да понЕл я, понЕл 🤷‍♂️

Галина

Смешно , да и только, но ничего не попишешь, если и рассказали об этом .

Прохор Молчанский

Ебонутые создания. Сталин бы их сажал. на 2-3 года. Поумнели бы.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Он бы не их сажал, а перестрелял всё минобра.

Прохор Молчанский

Согласен Сталин, самый умный и порядочный руководитель был в СССР

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В этом мы убеждаемся всё больше и больше.

Прохор Молчанский

Но, его хаят твари, а пиздить их не кому, Люди запуганы. 450 000 бездельников Розгвардии. Народ охраняют? Пидарасов из Думы и из власти.

Уральская Рябинушка

А мы ещё чего-то хотим, вякаем. С такими-далеко не уйдёшь

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

С такими и не надо никуда ходить 🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

Но их немало

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А будет ещё больше, если чистку в минобре не организуют

Уральская Рябинушка

Согласна с вами,увы

Ирина

Вы назвали курицей, тем самым объяснили причину ошибки

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну хорошо, назовём ЭТО гуманоидом с куриным мозгом, если угодно

Ирина

))

Eugen Vass, Тарту

Просто эта "курица" очень плохо училась - и гонит чушь !

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

И таких целая птицефабрика выпускает 🙄

Суссанна

Конечно, если историю фонд Сороса еще написал...

Инка Всесвятская

Это так "учатся" некоторые, но так не учат.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В школах УЧАТ. УЧАТСЯ в университетах. Просто с некоторых пор преподавание стало называться услугой.

Инка Всесвятская

Забудь, чудо).

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Сама чудила ))

Ик
Икс

Наши школы лучшие школы в мире😂😂😂😂

Ик
Икс

С Африки?

Марина

Не только

Ик
Икс

Откуда ещё? С Запада? Америки?

Марина

И оттуда тоже

Ик
Икс

Покажите хоть одного)))))

Оп
Опия

Такие каналы смотреть, себя не уважать

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Своё мнение и вкусы не всегда подойдут для других. Я же не говорю, что ТНТ и СТС, от которых вы, возможно, тащитесь, это образчики культуры и прогресса со знаком минус.

Оп
Опия

У вас тв только федеральные каналы показывает?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Кабельное я отключил за ненадобностью. По всем почти одно и то же гоняют. Поставил самопальную антенну и двадцать каналов мне более, чем достаточно. Всё остальное можно узнать в интернете.

Галина Смирнова

Сейчас так не учат.Учили ,я думаю в 90-х.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В 90-х эту песню только начали петь, а сейчас продолжают и неизвестно, когда закончат. Два-три поколения страна точно профукала 🤷‍♂️

Галина Смирнова

Ничего не поделаешь.Но новые поколения будут изучать настоящую историю страны,а не бред,принесенный с Запада.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Хочется верить 🤷‍♂️

Галина Смирнова

Будем надеется.

Ди
Дикая

Интересно. У нас такое не преподавали

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У вас другое преподают. Я тоже по другим учебникам учился.

Rinat Famutdinov

Не... "До первой звезды нельзя!!!"...

~ Евгения ~

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Думашь, поможет?🤔

Ип
Ип*Анюта*Я

уверена, я ж опытная ☺️

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

а опыт не пропиёшь! 🤣😂😁

Ип
Ип*Анюта*Я

всё то ты знаешь 🤗😍🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

што есть, то есть 😊😁

Герцог Альба

дураков вовсе времена хватало