Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как Вы думайте, где та грань, между настойчивостью и навязчивостью? Это когда "Ты его (её) в двери, а он ( она) в окно" Не секрет, бывают такие люди. Это раздражает и ни к чему не приведёт , или все-таки " Смелость города берёт" ? И он (она) будет твоим рано или поздно? )🖼

–2
Ответы
Фр
Фрустра́ция

Если мне перекрывают своей любовью кислород и я задыхаюсь, зачем мне такая любовь, если это точно не любовь, а просто эгоцентризм другого , питающегося моей энергией жизни. Отсекаю канат связи навсегда и всё. Много таких бегает пустых, которые за счёт энергоресурсов и не только хотят жить сами, а на чувства и желание другого всё равно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вы абсолютно верно сказали.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Именно так и надо поступать, время и энергия, ресурсы не безграничные

Дед Щукарь

Думаю, что эта грань в причинах, определяющих цель этого настырного. Навязчивость предполагает простую, поверхностную цель, а настойчивый имеет планы.
Но это так, навскидку, усредненно. Все от человека зависит, можно и вдумчиво, с размахом навязываться, а можно и нудно, но настойчиво ухаживать. Талант нужен.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно, так они ж хотят последнее слово за собой оставить)))

Дед Щукарь

Ага, ... хоть может и правы, кто их разберет., посему - на фиг.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Каждый выбирает кому отвечать и где промолчать.

Дед Щукарь

Ну и ладушки, до новых встреч.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Спасибо за беседу. До встречи на сайте)

Александр Петрович Кудрявцев

во всем должна быть мера. Ухищрения разные типа ЗАЛЕТЕЛА или масса еще каких чтоб добиться своего в конечном результате ничего не приносят кроме разочарования. Больно смотреть на такие семьи где страдают все особенно дети

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

При чем тут летела, когда на подходе уже тошнит? Какие семьи с дефективным неликвидом?))

Александр Джонсон

Когда процветает Котовщина,сакура уже отцве ает) впрочем грань между даже любознательностью и любопытством обычно съедается поросятамы) поэтому если настойчивость навязчивая то привязатса будет сложнее)) вечера Лесь)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Добрый вечер, Саша. У нас еще сакура не цвета)) а остальное я не поняла)))

Александр Джонсон

Да и не надо Лесь) но это был Котовский когда города брал вчетвером) поэтому навязчивая смелость априори сродни иногда простому хамству)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, в этом ты прав.

Валериан Загородний

Насильно мил не будешь. Если ваши отношения нормальные, возможны и более близкие отношения. Если он вам противен - не доводите дело до замужества, ведь вам же потом всю жизнь жить с неприятным человеком.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за совет)

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Доброе утро:-) лично мне такая настойчивость не нравится и вызывает только одно желание, послать далеко и надолго... Но есть люди, которым нравится, когда их добиваются...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Доброе и вам! Тоже не люблю. По итогу и посылаю. Интересно как думают остальные)

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Сколько людей, столько и мнений:-)

Байдулла Сапаров

Я думаю есть грань между настойчивостью и навязчивостью. Только как объяснить не знаю. Если она не в какую никогда не станет твоею. Поэтому казахи крадут девчонок.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ладно. Все еще крадут, до сих пор?

Кот Кот

Она во внешности. Когда он красив он настойчив когда урод навязчив. При обсолютно равных действиях относительно женщины воппос восприятия и оторденияя

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не факт. Ой не факт.

Кот Кот

Я думаю что именно так

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Он (она) может быть и не красив

Кот Кот

Женского восприятия это точно касается мужское устроено совсем подругому. В мужском навязчивость от женщины это когда она ему пытается служить или как сегодня одна участница меня бомьила сообщениями каждую минуту даже не дав возможность подумать и ответить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кошмар. Тоже такие попадаются тут иногда, я быстро присекаю, игнор все лечит.

᠌ ᠌

Когда-то отвечала уже на подобный вопрос.. Грань проста: нравится или не нравится человек.. Настойчивость малосимпатичного человека всегда навязчива.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вы правы.

He
Helen

Грань, это совесть. Морально Нравственные устои. Опять-же традиции. Там где матриархат,в Африке, видимо города берут таким способом.

Шельма Енот Вот!

ну так надень бюстгальтер🙄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А чего это ты беспокоиться, с каких пор? Своих что ли мало?

Шельма Енот Вот!

ага мало.. всего две сиськи..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хватит тебе.

Ал
Александр

" Смелость города берёт?"
Не проверял.
"Опасаюсь, маху дам.
Как проверить? Лезть под платье? -Так схлопочешь по мордам".

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну многие мужчины думают, что женское "Нет", это да, но позже. А бывает и женщина задолбает своей навязчивостью в знакомстве

Ал
Александр

Мне это не грозит а жалко, я сразу в плен.😅

Ирина

Приятен человек или нет, нут запах для меня это определяющее всё остальное хоть расшибись ничего не поможет 🤔🙃

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут мы не ощущаем это, но как то все равно определяем.

Ирина

Да по интуиции скорее всего🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По энергетике человека. Знаете, как говорят, одна волна.

Ирина

Да и это тоже

Кэйлаш

Настойчивый человек не будет нарушать личное пространство другого, мешать и докучать, когда тому не удобно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не факт. Бывает надо им, а ты хоть расшибись и ничего не волнует, лишь бы на его благо сработали и друзья, или же подруги. Кстати , женщины чаще думают, что мир только вокруг неё крутится.

Кэйлаш

Это не навязчивость уже, а наглость

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дофигища в жизни такого. Именно навязывание своего.

Кэйлаш

Наглость это. Человеку пофигу до других

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как и навязывание своего общества ) ради неких своих целей.

Кэйлаш

Да

Mi
Milashka🙃

Возможно и будет рано или поздно твоим (твоей), но покаренным и сломанным(( А соответственно уже и не нужным..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Наталья Акимова

Думаю это от человека зависит..Мы же сами делаем выбор с кем быть либо не быть..Насильно никто не заставляет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да , конечно.

Ол
Олег

дано или поздно за такое будет удар по роже... не обязательно кулаком... но обязательно обезоруживающий...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Женщин бьете? Недостойно мужчины

Ол
Олег

не-не... поумничайте, я почитаю... разве достойнее дать бить себя?

Зоя Иванова

Я против навязчивости. Если ты делаешь шаг навстречу, но к тебе никто не идет, то лучше остановиться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это верно. Насильно мил не будешь.

Друг Парадоксов

Я думаю, что люди сталкиваются с ограниченностью или обоюдно или с одной стороны!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну бывает. Хотя это не обязательно вместе с навязчивостью сразу ограниченность

Друг Парадоксов

Соглашусь, но.. мудрость дана нам от предков) Она гласит - Сделай свои 11-12 шагов навстречу (из 10 положенных), а потом ... если "непонятки", то оставь в покое!🤷☝️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Ну мужчины думают, что настойчивость это хорошо и он не мужик, если отступил

Друг Парадоксов

Ну)) Если раз за разом бываешь послан.. то мудрость приходит и к настойчивым🤣👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы смешно сказали, но ведь и обратное тоже есть, когда мужчина не замечает, или замечает, но параллельно еще 5 таких же замечает)))))

Друг Парадоксов

Не смешно, а зеркально)) Как говорится.... селя ви)Такова жизнь! И на недомолвках и недоразумений зацикливаться не стоит)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Интересно просто)))

Макс Холодный

Грань - здравый смысл, анализ, интуиция. Уважение к себе тоже полезный инструмент.

Bob Rob

уже спортивный интерес , добиваясь результата вся настойчивость проходит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю. У меня ничего не породилось после здешнего трепа, кроме сарказма и едкий слишком))

Bob Rob

тест на нормальность прошла успешно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо)

Bob Rob

😉