Maria Maria

У меня2105 инжектор (2 года ей) тупить начала-не разгоняется нифига (на 4ой только до 50 (причем тапка в полу) что с ней?

Юля Андреева

скорее всего датчик массового расхода воздуха но он дорогой 3 куска, или форсунки засрались

Игорь Иванов

на диагностику - может быть, и сцепление сдохло, может фильтр топливный забит...

Олег Писарев

Поменяй датчик положения дроссельной заслонки.

Наталия Пахомова

Если не развивает обороты даже на нейтрали - вероятнее всего нейтрализатор забился. Хотя, неисправностей может быть масса, от дохлого бензонасоса до трусов в воздушном фильтре.

Граф Дракула Граф Дракула

если обороты двигателя не растут но он работает ровно то форсунки или датчик расхода воздуха. Если вибрирует двигло то свечи, провода, датчик коленвала.
Скорее всего форсунки не отрабатывают тайминг как положено. А вот почему это на диагностику