Лена Смирнова

Газ в пол но машина не разгоняется w124

Жмешь газ в пол машина как и ехала 20 км/ч так и едет, только через крупный промежуток времени начинает набирать скорость. Машина Mercedes-Benz W124 1991 г. в. 103 двигатель АКПП

Валентина Степанова

Это я понял механический (непрерывный) впрыск?
Тогда: Сам, что можешь сделать, это только ввёртышь с паука выкрутить (на подаче) и сеточку промыть. В остальное лазить самому не стоит. (особенно дозатор разбирать не вздумай) . Капризная система.
Ну форсунки ещё глянуть, они "карбом" не сложно промываются. Открываются под давлением.
А уверен, что не в коробке проблема?. . Обороты подымаются, когда не едет?..

Ел
Елена

Ишак устал дай отдохнуть ему! ; )

ДА
Джамиля Апасова

Или коробку настраивать, или мотор. Вскрытие покажет.

За
Зайка

грм то когда смотрел .. двигай с такой скоростью в сервис может инсульт и пройдёт))). удачи

Светлана Васильева

стоит начать хотя бы с замера компрессии...

Яна Минакова

Все что угодно может быть, тебе тут конечно могут насоветовать, но без диагностики никак . Не забывай что в таких машинах взаимосвязаны многие детали и буквально даже из-за копеечного датчика может быть такое. Привет кстати от мерсовода)

Татьяна Туманина

не трогай мотор скорее всего эт у тебя мембрана хуйнёй мается которая находится в распределительной головки иннжектора с которой ещё выходят трубки на фарсунки начинай с неё находи подопотного кролика и методом перестановки проверяй удачи...

Денис Милютин

Проблема может быть в электронной педали акселератора ( если не механическая) и коробка могла уйти в аварийный режим работы.