Евгений Рябухин

Насколько привлекателен парень для девушек,который умеет танцевать аргентинское танго?😉😃

Ответы
Не Выясняй)

Ровно на столько сколько девушек вообще знают о существовании такого танца)

Ел
Елена

менее привлекателен, чем тот, кто много зарабатывает

Ел
Елена

не хожу по ссылкам

Евгений Рябухин

Ну тогда сами почитайте про танго.Это и страсть и любовь и печаль и разлука и романтика.Все это присутствует в танго.Еще его называют «вертикальным выражением горизонтального желания».О романтике я знаю более чем;)

Ел
Елена

вы на 4 года моложе моего сына, мне смешно читать ваши комментарии

Евгений Рябухин

А что в этом смешного?Я не похож на клоуна.И в танго приходят люди разного возраста от 20 и до 67(самую пожилую пару я видел лично на фестивале этого года с Новосибирска)

Ел
Елена

просто смешно

Елёна

нууу... при нормальном воображении - очень даже..))))

Оксана

настолько насколько и любой другой

Епифания

Это из Лема?

Евгений Рябухин

Это мой вопрос))

Епифания

Читайте классиков!

Евгений Рябухин

Спасибо за совет))

Зульфия Ибрагимова

Прикольно)

Olga Ohorodnyk

навсе100

Евгений Рябухин

Спасибо за ответ))