Taтьяна.

Вы,рискнете сделать замечание матерящимся и пьющим пиво подросткам.

Ответы
Анна

Нет. А зачем? Они и сами знаю все то,что я скажу. А если сделаю замечание, то спровоцирую их ещё на пару бутылок. Просто потому что подросткам надо выпендрится. Взрослым еще есть смысл делать замечания. А подросткам бессмысленно

Taтьяна.

Ну выгнала

Анна

Если это ваш дом, то можно и выгнать ,если шумят.

Taтьяна.

Мой

Анна

Тогда логично выгнать. Но это если мешают и шумят

Taтьяна.

Матом и дерзко

Анна

Если мешают и шумят, то надо гнать. Но не для воспитания, а просто чтобы не мешали. Я так переодически гоняю посетителей ресторана,который рядом с домом

Людмила ...🇷🇺

Ой... Да я каждый день с ними воюю. Козлы какие то. Говорю ща рожи ваши пофоткаю и выложу, что вы тут творите. А мусор вашим мамам отнесу к дверям. Арбуз на бошку надену... Накидали тут . Некоторые понимают...

Алекс Венцель

Замечание сделать можно, но совершенно бесполезно. Есть такая поговорка: Ребёнка нужно начинать воспитывать тогда когда он ещё лежит поперёк кровати...

Taтьяна.

Да

Владимир Гулинский

Нет. Менты и "общественность" на их стороне. "Они же дети".

Taтьяна.

Пока цдалось

Ти
Тина

Нет,не ри скну,честно. скажу.

Кот Кот

Даа если у меня будет калашь

Марго Беккер

Если меня не задевают-Нет..

Aleksander Jakovlev

Смотря где они это делают.

Master Roma Mamedov

Неоднократно рисковал

Максим Jw

Регулярно это делаю.

Taтьяна.

Опасно

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В этом нет смысла.

Vampir .

Запросто

Taтьяна.

Риск

Vampir .

У меня есть шокер

Taтьяна.

Радикал

Vampir .

Нет

Валерий

Конечно

Taтьяна.

Опасно

Валерий

Я учитель

Taтьяна.

Это не поможет

Валерий

Пофиг. Замечание по любому сделаю

Алексей -------------

Нет

Катя Иванова

Нет

Тимербулатов Рамис

Нет

Марина

Да.