Серёга Белкот

Они вместе и душат тебя, ты можешь быть идеальным даже, а они просто ничтожествами, но они вместе и против тебя, побеждают тебя вместе... Есть ли смысл бороться с ихней несправедливостью?

Ответы
Светлана Вдовиченко

Никогда не надо ни с кем бороться. Закон физики - сила действия равна силе противодействия. Надо осмыслить ситуацию и отпустить ее...

Серёга Белкот

Вероятно...

Светлана Вдовиченко

Это труднее, чем просто бороться, и не каждый на это способен. Но - результат превосходит ожидания...

Серёга Белкот

Враг уничтожает себя сам?

Светлана Вдовиченко

Бывает по-разному. Вы не думайте о врагах. Думайте о себе...

Серёга Белкот

Я и о себе думаю... Но кто-то то же должен заступиться за погибающего из-за несправедливости? Или пусть природа регулирует всё как "слабый всегда падает первым..."?

Светлана Вдовиченко

А Вы станьте сильнее своего врага...

Серёга Белкот

Хороший совет! Благодарю вас!

Любовь Тодоровская

Если вы с ними не согласны, то бороться стоит. Или если бесполезно. оставить эту затею вместе с ними.

Серёга Белкот

Смириться и стать ими?

Любовь Тодоровская

Я имела в виду смириться и оставить их. Жить дальше, но без общения с ними. Если это возможно.

Серёга Белкот

Мы на острове) Рука руку моет, зависть до ненависти, корупция, но всё таки Экзотический Рай, жить хочется тут...

Любовь Тодоровская

Значит выбирать более приемлемый вариант и приспосабливаться .

Серёга Белкот

Видимо.... (

Sonik In The Фингерс

не знаю, я как то либо против либо по барабану, третьего не пробовала

Татьяна Маркеева

Оценить свои возможности, если шансы малы, надо уйти

Серёга Белкот

Уйти некуда, с острова

Дмитрий Нескажу

есть рана или поздо все старания опровдаються

Алёна Травкина

В "бороться" вообще мало смысла. Лучше обойти.

Елена Апрел

С ихней несправедливостью надо бороться

Елена Апрел

Но не ивошними методами! (ивоными)

Ядвига

соблазны и совесть...бесполезно бороться

Тетушка Сова

С ихней не поборешься. Ихняя, знаете ли.

Линда С

Зачем бороться - придушить и все дела.

Серёга Белкот

Их слишком много, это не сто человек, а гораздо больше...

Наталья

Только надо с их несправедливостью

Аврил

ну вот опять бабы виноваты

Светлана Агламазова

с ихней-не имеет смысла

Нелли Стожук Лазарева

А ЗАЧЕМ ТЕБЕ БОРОТЬСЯ

Серёга Белкот

А что терпеть чтоли?)

Наталья

вот едь Ироды!

Дмитрий Носырев

Лобковые вши?

Серёга Белкот

Я их так и буду теперь называть в лицо!))

Дмитрий Носырев

Только не переусердствуйте в своём стремлении к высшей справедливости. Лучше попробуйте их выдрессировать - авось поддадутся, убоясь быть придавленными к ногтю...

Elena.....

Есть...

Серёга Белкот

Значит придумаю как...

Anastasiya Djakonova

Хм...

Хайртайв

ДА!