@A
@ Angelochek @

Я обиделась на весь мир ((( не маленькая просто обидно ((может из за погоды такое песемическое настроение

почему он не рядом у него другие обстоятельства" говорит что любит скучает но.... я вообще чет запуталась** надоело все! 8 марта подруга спит не хочте никуда вчера другое говорила! другой друг врет мне! я узнала правду молчит не оправдывается! как быть?? ? мне вот не скем сходить куда то? ? посоветуйте мне что то**уйти одной гулять и вообще не о чем не думать! я жертвую ради чего то а кто пожертвует ради меня! я даже на квартиру сама коплю не покупаю ничего во всем отказываю себе! работаю как лошадь ((устаю он работу нашел говорит! вот и пусть работает зарабатывает, на все раз любит!

Елена Зимина

а я не рассчитываю на других людей... захотел - взял плеер, пошел в кафе, слушаю музыку, наблюдаю за людьми, пью кофе/пиво/колу, пойду забегу в магазин или еще куда, приду домой и настроение хорошее... не нужны мне люди чтобы хорошо провести время

Ма
Марина

С 8-м марта! Я бы тебе подарил учебник русского языка!

Алина Шлуинская

ты гонишь.. . успокойся, сегодня праздник. . все замечательно
будь позитивом, ты славная
если внутри тебя бардак - никто к этому не потянется
с праздником!
Ты классная - помни это

Марина Музыка

на весь мир то зачем, во я в ваших бедах совсем не виноват ...

Ol
Olga

мне тоже что-то сегодня не весело. и вчера тоже. и парня у меня нету. и цветы никто не подарил.
НУ И ЛАДНО, ПРИДУ К ПОДРУГЕ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, И УСТРОЮ ПАТИ ХАРД.