Мария Нургалиева

Парень обиделся на то, что назвала его трусом (заслужил) . Он обиделся. Стоит ли мириться первой ?

Мой парень уехал в командировку, не было около 2 месяцев, тут выяснилось, что он раньше обсуждал девушек своих (даже постоянных) в неприятной манере с парнями, использовал многих. Передо мной же строил из себя чистого и честного человека. За глаза про меня говорил парням, что типа меня “воспитывает“. Он признался, что так оно и было. И то говорит, что так правильно, как он делал, то говорит, что он такой же как я и за искренние отношения, без болтаний и использования. Говорит, что копаюсь в прошлом, а он смотрит вперед. Я написала ему, что сложилось впечатление, что он трус, не может в лицо говорить девушкам то, что думает, да еще и сплетничает про них отвратительно. Он написал что-то типа “найди тогда себе не труса“ и перестал отвечать. Стоит ли писать еще такому человеку? Спасибо! Встречались год, все было хорошо

Константин Андронкин

пфф, сейчас он сидит со своими друзьями и тебя обсуждает.... зачем такое вообще надо?

Владимир Вершинин

Вот ты наконец и узнала - какой он на самом деле. И зачем он тебе? Трус, сплетник с большим самомнением?

Андрей Лакомов

правильно, трус и не ответит, игнор и все, надо он Вам?

Елена Мусик

нельзя унижать мужчина

темболее своего