Д-
Дмитрий - Трактор

Государственным строем Ватикана является абсолютная теократическая монархия, где монархом и главой государства является Папа Римский, Верховный глава и понтифик католической церкви. Как думаешь католическая организация "Опус Деи" занимает какое место в государственном строе Ватикана.???

Ответы
Андрей Захарчук

Как ты думаешь, ты дибил???

Андрей Захарчук

И ты ответь: Государственным строем Ватикана является абсолютная теократическая монархия, где монархом и главой государства является Папа Римский, Верховный глава и понтифик католической церкви. Как думаешь католическая организация "Опус Деи" занимает какое место в государственном строе Ватикана.???