**
***

Что сделано из качественной резины, везде продается и предназначено для предотвращения ошибок?

–2
Ответы
Се
Сергей

Интересно каких ошибок, скаты хорошие долго эксплуатируются. А презервативы, мне всю жизнь были не актуальны и я не разу триппером не болел.

Сергей Хрулёв

Автомобильные шины делаются из самой качественной резины, продаются везде, но не всегда гарантируют предотвращение ошибок 😎🤟

Замир Умир

Покрышки конечно. Не везде качественно. Не всегда стопроцентно, если водитель дебил. Но лучше, чем на голом диске катать

Александр Жданов

Ошибки? Странно. Как то без него обходился, ошибок не было. Но зато есть три дочери, девять внуков и одна правнучка!

**
***

Народ ваще в край озабоченный😕

Александр Жданов

так мысли не по правильному русло текут. Не в ту голову!!!

**
***

😕

Александр Жданов

вот и весь секрет...

Александр Захаров

За злодеяния лечат в следующей жизни соизмеримо злодеяниям, чтобы демоны н созревали, а иначе конец света.

Ел
Елена

О них ещё говорят на уроках в американских школах..)) И о них должны знать все молодые люди при встречах))😁

Па
Павел

Нет, это ластик

Ел
Елена

😅эх а я то подумала...

Алик

В работе он всегда со мной-заметки делать чтобы не спеша... На самом кончике торчит, он моего карандаша...

Александр Шапко

Иногда для удовольствия..... Автомобильные шины служат, что бы нас не очень трясло. Приятная улыбка.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ластик, но он не для предотвращения, а для исправления. Для предотвращения перчатки

Ал
Алексей

одевалка .к стати не разу не попробовал . есть способы качественнее и приятнее

Na
Name

Стерка, ластик...?))) Хотя большинство наверняка подумали про презервативы?)

**
***

Угу😕

Na
Name

Вот они - результаты бракованных изделий) через что просочились, о том и думают)

**
***

😅

Виктор Маркелов

И предназначено, чтобы оставаться сухим в самом мокром месте!

Бусинка..))) Я Женщина

Самая качественная резина, это детские пустушки и соски..))

Бусинка..))) Я Женщина

А вопрос.?

Па
Павел

Вопрос был адресован для вас)

Бусинка..))) Я Женщина

Значит не пофиг..))

Па
Павел

Я про детские пустушки

Игорь Погребняк

🖼
....... и не только!!!!!!!)))...🤷‍♂️😜

**
***

Только ластик 😶

Игорь Погребняк

🖼 ???????????????)))...😮🤔😉

**
***

Нет

Игорь Погребняк

Убедительно!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Ст
Стажёр

Оу ...ну либо ластик ,либо перчатки диэлектрические

Леонид Музафаров

Может ластик, если неправильно то стереть можно...

**
***

Да

Эдя Пск

Такое колесо до Киева доедет. А это будет ошибкой.

Ал
Александр

Два русских мужика , которые важно рассуждают о «колесе» брички Чичикова, доедет ли оно до Казани или Москвы. Показательно, что «философы» стоят у дверей кабака, и их фразы отзываются характерным для пьющих людей эхом: «доедет» - «доедет»
Эдик ты рассуждаешь так как написано у Гоголя. доедет конечно и до Киева.🤣👍🤣👍

Па
Паша

Наверно коврик резиновый для электриков🤣🤣🤣

Па
Паша

Тогда презик?

**
***

Не

Па
Паша

Перчатка?

**
***

Нев

Па
Паша

Колись тогда ..

Bo
Bonza

Перчатки для уборки и не дай бог плохо помоет😂

**
***

🙂

Виктор Ш

Вас жалеют, а себя обворовывают (пользователи).