Ведающий.

бежит ручей
течёт ручей
лежит в ручье
мужик ничей...
/нужен?/

Ответы
Светлана Филюкова

нужен,. был. теперь??? , Отмоешь, убежит в спрашку, да и воды горячей нет, можно бы было печь затопить, поленья кончились, давно.... когда "Хюндай" приснился. А ты не знаешь, кто он,?? Боюсь опять, подстава?

Ир
Ирина

Коль пьян-не нужен никому, кому с "добром" таким возиться? Тут призадумается грешный тот мужик: коль хочешь жить, то и пересмотри свой пьяный смысл

Ведающий.

Почему сразу пьяный?) удивляюсь женской категоричности. Может ему плохо стало.

Ир
Ирина

Тогда вопрос не тот: "нужен?" -подразумевает не болезнь, если он относится к лежачему в ручье мужчине. (Извините, если обидела, мысли не было. Просто мнение вслух)

Ведающий.

А если вы с работы домой идете и мужик лежит в сторонке? Что будете делать?

Ир
Ирина

Было такое как раз шла с работы..... Что-то делать поздно было. Пошла к участковому, объяснила ситуацию, чтоб не лежал человек на улице . В нашей жизни ситуаций много, но просто надо быть ЛЮДЬМИ

Ведающий.

Понятно.

Чеширский Кот

нечей мужик лежать не может !
его наверно жажда гложит !
ведь он вчера нашол нечью
и от того припал к ручью

Ведающий.

и пьёт мужик, в ручей погрУжен
глоток к глотку...ему все хуже

Чеширский Кот

чтоб не хужело ему сразу
не надо пить воды заразу !
и если хочет улыбатца !
расолом надо похмелятся !)

Elena

Мне нет.Но подняться помогу.В ручье вода холодная ,простатит заработает..а вдруг кому-то понадобится?!)))😂

Ведающий.

Прям тимуровец))

Elena

Ага..сердобольная !)))😆

Ведающий.

)

Ал
Алёна

Зачем же такой, что даже встать не может? Как на лежачего обпереться??? Разве что положиться...

Ведающий.

Ужас. Так и помрет мужик в ручье...

Ал
Алёна

Если Мужик - не помрет! А помрет - родится баобабом! 😉

Ведающий.

)

Ал
Алёна

Не обращайте внимание) настроение такое

Ведающий.

Это хорошо!)

Нателла

Да !Если замочить с пеной и с хлоркой отстирать ,потом все бабы завидовать будут))))))))))))

Ведающий.

Мы становимся равнодушными друг к другу. И к окружающему миру относимся с этой позиции равнодушия. Нам нужно обнулить наши страхи и предубеждения. Тогда и наш "процессор" начнёт воспринимать мир иначе.

Нателла

Обнулить страхи это не "выбросить"

Ведающий.

Обнулить это значит "отключить".

Нателла

Выключателя нет

Ведающий.

))

Валентина Бондарь

Но ведь все равно ж , сволочь , пить будет. Бесполезно, хоть бейся попой об асфальт.

Валентина Бондарь

Это не так. Мужчины все разные , как и женщины. Я со своим прожила 16 лет. И все это время он пил. Может в первый год сдерживался. У него был врожденный алкоголизм, пила его мама. Я не жила , а мучилась. В итоге разошлись. И все равно хоронить пришлось его мне. Впервые в жизни я злилась на похоронах, обычно плачут( жалко). Ведь мог бы еще жить, а так сгорел от водки и всякого пойла. Я не смогла с ним справиться.

Ведающий.

Это был его выбор.

Валентина Бондарь

Знаешь Володя, когда обожжешься на молоке, дуешь на воду. Это про меня. Уже 22 года дую на воду. А так хочется тепла и ласки., внимания и заботы, именно мужской. Дети и внуки любят, заботятся, но это совсем другая история.

Ведающий.

Всегда надо начинать с себя!

Валентина Бондарь

Наверное уже поздно, да и как начать. Все время дома нахожусь, ни к кому не хожу.Просто нет человека к моему возрасту. Поезд уже ушел.

Елена Данилова

Теперь: сколько лет, вес, рост, семейное положение, и ещё -признаки жизни подаёт?

Ведающий.

Вы случайно не из суда?

Ольга Платонова

Скорую нужно вызвать. Это мужик он ничей, а может быть чей-то сын, отец и т. д.

Ведающий.

А почему скорую

Людмила Миронычева

Да пусть его...лежит бревном - У нас таких полно кругом🛌 😁

Людмила Миронычева

Как хочешь! А ,если серьезно, конечно посмотрю жив ли ....

Ведающий.

Агааа! А первый коммент был иной...

Людмила Миронычева

ДА! Я же шутя...да и ты тоже...

Ведающий.

))

Валентина Кунина

Пускай лежит,не трогай - это мой ! Проспится- отдохнёт-придёт - домой.....

Ведающий.

а если парню худо совсем стало?
от жизни с вами опустилося "забрало"...

Валентина Кунина

"Забрало, как всегда .ох как забрало .и речку от ручья не "отличал -он ! Хотел поплавать -получился -брод ! Упал -лежит и кто там разберёт какой у парня получился турпоход.....

Ведающий.

Красиво!) забирайте))))

Валентина Кунина

У меня в жизни был такой случай ! Наша коллега-врач -подняла мужчину валяющегося в неприличном виде -подумала что ему плохо! А у него оказалась какая то трагедия с семьёй -пить не умел и выпил и упал ! Что называется -СЧАСТЛИВЫЙ случай! Живут долго и счастливо -НЕ ПЬЁТ- замечательная семья!👍

Ведающий.

Вот! Жизнь - она всякая)

Раиса Гильманова

глядя на вашу ангельскую авку,всегда думаю,кто же за ней скрывается

Раиса Гильманова

не знаешь,как воспринимать

Ведающий.

Воспринимайте по общению.

Раиса Гильманова

по общению,немного грустный,ну,вообщем,порядочный,доброжелательный...

Ведающий.

Вот и чудненько!)

Елена Воронкова

Нужен-не нужен - потом разберу,срочно на "скорой" его отвезу).

Ведающий.

Отмыть, отчистить, в чувство привести...а после какиоправится домой уж отвести.

Елена Воронкова

Он же не в луже лежит,а в ручье. Плохо ему - разберутся врачи.

Ведающий.

))

(*
(*_*)

А это точно не канава ?🤨😆😆😆😆

(*
(*_*)

Что на рыбалку ?😆😆😆

Ведающий.

А ты умеешь рыбачить?)

(*
(*_*)

Естестно

Ведающий.

Молодессс)))

(*
(*_*)

😊

...Дикая Кошка

..предлагаете ..подобрать..отмыть..откормить..и отпустить?

Ведающий.

Я предлагаю хотя бы понять - почему?

...Дикая Кошка

..а че там понимать..устал ...водички решил попить..наклонился к ручью..так и уснул...у вас другая версия?

Ведающий.

Да! Хотел помыть руки, подскользнулся, упал, ударился, потерял сознание...

...Дикая Кошка

как у вас печально то....тогда уже утонул...вызывайте бригаду...

Ведающий.

.....

Ирина Чичева

Спасибо нет. Алкоголизм,дебилизм и кобелизм неизлечимы.

Ведающий.

А если ему плохо стало?

Ирина Чичева

Тогда нужно было по другому ставить вопрос.

Юлия Александровна

бежит ручей и пусть бежит - лежит мужик и пусть лежит!

Ведающий.

Эка вы безразличная.

Уральская Рябинушка

Я его давно уже подобрала, и вопрос удалила😅

Ведающий.

))))

Елена Мазырко

Какой мужик, мы поглядим. Хорошего не отдадим).

Ведающий.

))) хорошо.

....Любовь Дама, Дама...

надо подумать...а вдруг он ничего так из себя.

Ведающий.

Действительно. А вдруг?