Геннадий Дьяконов

Кто бывал в Голландии? Может есть отзывы об этой стране: что стоит посмотреть, куда сходить/съездить? Спасибо ответившим

Гена Тестов

Была в Амстердаме ..очень понравилось ..Музей восковых фигур музей эротики ..да просто погулять по городу и посмотреть на народ ..там все такие прикольные ))) У нас была экскурсия на ул Красных фонарей ...а экскурсовод был с юмором !!!Жалко что не видела тюльпанов ...видимо они были за чертой города !!

Татьяна Фоменко

Вы "дикарём" что ли едете?

Маршруты для групп проложены чётко и "немноговариантно".

Включая рядом с отелем Краснопольска в Амстердаме.

Лю
Людмила

Правильное название страны-Нидерланды. Голландия-это не страна, а всего лишь провинция Нидерландов. Поезжайте в Амстердам, там много музеев, многочисленные каналы, квартал красных фонарей, площадь Дам.... найдете что посмотреть.

Алексей Булыгин

Отзывов написано множество уже - десятки, если не сотни. Да только вы не там ищете!

Зайдите, хотя бы, на Путешествия. Мэйл. ру.

Наталия Честнова

смотря где вы конкретно будете в Нидерландах (http://langust.ru/review/xeno_nl1.shtml)

Альбина

посмотрите на сайте Еврогид, есть различные экскурсии по городам Нидерландов, описание и фотографии достопримечательностей Амстердама, Гааги, Роттердама и т. д. Ссылка на сайт в комментариях