Сергей Бережной

В какую страну стоит съездить за покупкой хорошей, годной техникой?

Айгерим

А смысл куда-то ехать?
Техника во всём мире одна и та же. КЕТАЙСКАЯ!
Глобализация, мать её....

Mihal

В Японию..

Альбина Макаренко

Cina,не ошибёшся

Айбек Абалбеков

В Германию тебе дорога 😉

Жан Любимов

Германия.
Южная Корея (смотри напряжение сети, для смарфонов поддержку GSM)

Алексей Голованов

Еще можно в Болгарию поехать, там как раз в г. Солнечный берег есть неплохая техника, да и цены бросывые. Я когда ездила, то после того как заселились в Хармони Сьютс, то пошла узнавать и сыну нашла такой хороший телефон, что в Москве он на пару тысяч стоит дороже

Денчик

Эмираты. И дешево, и на любой вкус, и карго без проблем - 100 рублей за килограмм

Eldar

А в России техника в дефеците что ли?))

О@
Ольга @>

Ни в какую. Ехать куда-то за техникой я считаю глупостью.

Даниил Павлов

В Арабские эмираты, там наверно будет дешевле, в смысле со стоимостью тура не данный момент.