Svetlana L@z@rev@

Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки,а не дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык я права?

Ответы
Александр Шевчук

Позиция неплохая ! Но всё спорно ! Иногда и блефовать выгодно . . . Это даёт игровое преимущество. . Самооценка тоже игровая карта. И СПОРНАЯ. . ! А красноречие всегда отличало великих людей . . . Правда языки у них не мерили. . . Обший вывод на Ваши вопросы . я бы сформулировал так . -. Всё относительно . . .И можно перевернуть как угодно , как за Вас , так и против . . . Всё зависит от сотен моментов , и обстоятельств. . . Но если ответить поверхностно !? И шаблонно.То Вы во многом правы . А по сути разговор ни о чём ! Тронули очень серьезные вопросы .В них люди всю жизнь копаются , а вы решили скользнуть поверхам . И вроде я знаю , и вот я такая . . . Войну многие в кино видели . . . И спросите у тех , кто реально воевал . . Что они про это КИНО скажут . . . !? Но в чем молрдец , на мой взгляд . . Что лучше эти вопросы пытаться ставить , и разбираться по возможности . . . Чем всю жизнь их обходить стороной . . .

Александр Шевчук

Это уже гены ! И детство. . . и тд

Elena Bessarabova

Детство прошло в. Аленьком городке Гомельской области под названиемПетриков)))

Александр Шевчук

Вот там душа и живёт Ваша .. . В крупных городах это стирается . Ладно , позже Пообщаемся , тут свои дела . . .

Elena Bessarabova

Спокойной ночи

Александр Шевчук

И Вам !

Iosif Shlochiskiy

Вот у Вас завышенные критерии для нас, простых, желающих с друзьями выпить, мужиков. Нам бы самогончик, да и материю в крапачку, а Вы о поступках, которые бывают очень разные, хоть это Вы оставили на наш выбор. А какие вещи, кроме бриллиантов и прекрасных шуб, должны украшать женщин? Короткий язык? И Вы считаете для Вас это достижимо? А понты, для мужчин, должны быть дорогими? Принёс, ради понта, перед будущей тёщей покрасоваться, золотое тяжёлое колье. Молодец. А то считает себя чуть ли не пупом всея Земли. А на самом деле?...

Elena Bessarabova

Ну пря целый трактат)))👍🏿

Iosif Shlochiskiy

Доходчивости для.

Игорь Сабов

в людях, буквально всё, совершенно индивидуально... тем мы и прекрасны, что каждый не похож на другого, именно из-за различий интересны друг другу, и,стань, хоть на секунду-все идентичны-система всеобщего притяжения неизбежно рухнет! и, мы-никому не должны, а лишь несем ответственность, за всё, что думаем, говорим и делаем! Соответственно, каждому своё и по своему, а стереотипность мышления, пусть и повсеместно распространённая, насильно навязываемая тысячелетиями, всё равно утрачивает актуальность))))

Elena Bessarabova

О как круто завернули) , но я про основное направление), а так да каждый индивидуален)

Игорь Сабов

основное направление чего?

Гарсон №2

возможно) мне абсолютно до лампочки, мужик я, баба или растение.....потому что мне не нужно себе ничего доказывать. я люблю жизнь можно сказать во всех её проявлениях и людей окружающих меня и..... когда я связан с этим я в ней растворяюсь. ... и там нет ни мужского, ни женского никакого начала........... Я, может, скажу ужасную вещь, но мужчинам, которые гордятся только тем, что они мужчины, просто больше нечем гордиться....))

Гарсон №2

а мне по фиг)

Elena Bessarabova

пофигист значит...

Гарсон №2

если будет, завтра стихийное бедствие, тогда не пофиг

Гарсон №2

))

Се
Сергей

Думаю нам нужно воздержаться от встречи----раз вопросы такие однобокие пошли.............Постараюсь объяснить......------у мужика все понты пропадают когда перед собой он видит настоящую даму----с умом......внешностью....харизмой...и востребованностью!!!!!!! А понты--поверьте---появляются на дешевое.....так как понты сами по себе дешевые(((((((.....Задумайтесь?

Се
Сергей

Уничтожен))))))))))

Elena Bessarabova

Ну вот) перестаралась)

Се
Сергей

ПЕРЕСТАРЫВАЙТЕСЬ...ПЕРЕСТАРЫВАЙТЕСЬ)))))))))))))))))

Elena Bessarabova

Договорились🌺

Се
Сергей

ок

Алексейка Зубкович

Получается 1 вещь. В порядочность включительно поступки. Характер пространное определение. Также как у человека есть температура. Она всегда есть в диапазоне от 0-42. Как понимаешь, мужчина с характером.Хорошо или плохо? Какой характер? Порядочность это наверно черта характера. Так что одна вещь.

Юрий Иванов

Кто таких отличных мужчин будет воспитывать, если ясли, садик, школу ведут женщины с проблемами далёкими от воспитания мужественных мужчин, Сегодня на сцене в моде женственные мужчины. Такая культура пока многим нравится. Вам???

Elena Bessarabova

О как(,а кто. Тарной управляет? Немужчины что ли?

Юрий Иванов

Были олигархи, сегодня бюрократы ждут очередного отката.

Вася

я думаю если женщина хочет изменить мужчину, первое что она должна сделать, это прекратить ему указывать что он должен делать и каким быть. мужик сам разбереться. всю жизнь разбирался

Svetlana L@z@rev@

это правильно

Сергей Беляев

Каждая женщина сначала себе придумывает мужчину наделяя его с чертами характера которые хотела бы видеть, а потом начинает искать.....процесс может затянуться. ОТсюда и не замужние

Elena Bessarabova

Ну это не про меня) я уже пару раз замужем побывала) общий стаж 30 лет семейной жизни)

Сергей Беляев

Вот бы семейный стаж плюсовать к трудовому ....вот бы пенсия была бы. Пенсионный фонд разорился бы, а руководитель повесился

Elena Bessarabova

хорошая идея)))

Ирина Гордеева

О, да, вы правы. Но очень тяжело воспитать такого мужчину. Когда родите мальчика, помните, какие требования у женщин к ним...и попробуйте его воспитать именно таким.

Elena Bessarabova

Мне уж поздновато рожать)

Ирина Гордеева

До 50 не поздно. Да не в этом дело. Надо мир и людей воспринимать такими, какие они есть. А других мужчин на эту планету не завезли.....и все они сво....

Elena Bessarabova

Ну мне уже после 50)))

Ирина Гордеева

В любом случае, требовать легче. А воспитать таковым увы, не всем удается. Это начинаешь понимать, когда уже в серьезном возрасте, вдруг, родишь мальчика. А рядом нет мужчины которому он нужен. И нашему обществу тоже по барабану. Помощи не жди не от кого. В социальной среде, тоже мальчиков не жалуют,у которых нет папы.....и т.д. и тому подобное. Хоть с ним в монастырь.. чтобы оградить от влияния улицы . У меня тоже были такие запросы к мужчине. Они развеялись,как только сын стал подрастать. Ведь для поступков должен быть хороший мужской пример перед глазами. А за небылицами и болтовнёй скрывается неуверенность в себе и несостоятельность.

Н.
Николай ......

нет!...достаток, перекроет все твои критерии,которые ты нарисовала о наличии их у мужчин!....и ты прекрасно это знаешь!...никому не нужен порядочный,но нищий!

Евгений Шамраев

Характер-да, порядочность-да.Но за отличные поступки-должна быть и соответствующая самооценка. То есть для хорошего мужика-хорошая девушка. И только так

Svetlana L@z@rev@

браво

Александр Капленко

Мужчина -человек слова. Не сделаешь - не ляпай языком. Я этом учу своих пацанов, и кстати, они за это сразу цепляются, в случае Форс мажора

Му
Мудрец

Да но чтобы появился такой мущина женщина должна быть женщиной а немущиной. А на щод длинного языка здесь можно ищо поспорить.

Неизвестный Неизвестен

1)"Он был порядочной сволочью". 2) "Характер сложный, непредсказуемый". 3) "Поступки данного гражданина может оценить только УК".

Elena Bessarabova

Ой)

Неизвестный Неизвестен

И вообще украшать надо только елку. А мужчина должен быть самим собой.

Elena Bessarabova

И елки скоро украсим)))

Неизвестный Неизвестен

Хорошо когда елки. А то некоторые украшают себя. Причем там, где в общем то почти никто и не видит.

Elena Bessarabova

)))

Василий Сычёв

Порядочность... и можно было на этом остановится .. Не может непорядочный мужик совершать порядочные поступки как и наоборот

Elena Bessarabova

но может быть порядочной "тряпкой")))

Василий Сычёв

Не встречал таких и не знаю таких примеров " Порядочной тряпки" Тут или мужик порядочный или он тряпка .

Elena Bessarabova

))) и чего только не бывает)

Михаил Лаптев

Да! Во всём согласен кроме длинного языка. Многим женщинам длинный язык очень нравится.... Если им грамотно воспользоваться.

Михаил Лаптев

Но с темой тем не менее знакомы?

Elena Bessarabova

Да)

Михаил Лаптев

Хоть это радует!

Elena Bessarabova

)))

Михаил Лаптев

Ну и-славненько!

Sergey Shenev (Щенев.)

Порядочность вас больше интересует:Поцеловал, веди в загс, характер, будете ломать годами, а поступки бывают разные...

Elena Bessarabova

Хороший характер как сталь) гнётся,но не ломается)

Sergey Shenev (Щенев.)

Значит что то не так с этим характером, если его гнуть собираетесь.

Elena Bessarabova

Я никого не гну))) просто метафора)

Анатолий

Там, где порядочность - характер и поступки - налицо... настоящее украшение мужчины - это женщина (порядочного мужчины)

Elena Bessarabova

Браво🌺

Сергей Вячеславович

Нет, вы пытаетесь живого чела загнать в трёхмерное пространство, но он многогранен и всегда будет за рамками.

Elena Bessarabova

🍾 хочу), поделитесь?

Сергей Вячеславович

Конечно, только у меня нет таких смайлов, воображаемая виртуальность, как Вам?

Elena Bessarabova

И что я должна вообразить?

Сергей Вячеславович

Вопрос ребром, как говориться. И тут, я как оббычно лажаю. ))) Так что всё во власти вашей фантпзии, а я лишь инструмент в умелых руках.)

Elena Bessarabova

)))