Татьяна Юрьевна

Внутренний голос, это такая сволочь, которая пьет вместе с тобой, а на утро достает вопросом " Зачем ты пила?!" Типа он вчера ромашки нюхал...))) 😀 С вами такое бывает?

Ответы
Сергей Максимук

Ковбой с бодуна открывает глаза, а вокруг индейцы, - Ну всё, это пиз..ц, - думает ковбой, - Нет, - говорит внутренний голос, - это не пиз..ц, - Плюнь вождю в морду. Ковбой набрал слюны, плюёт в морду вождю, внутренний голос: - Вот теперь пиздец!

Иоанн Христов

это не внутренний голос-это подселенец бесовский,которого ты впустила в себя когда то по незнанию и он тебя уродует!!!Хочешь избавиться от него???

Татьяна Юрьевна

С этого места поподробнее.

Иоанн Христов

Тело-это сосуд в котором находишься ты!!!Человек духовное творение Божье по Образу и Подобию Бога.После разделения с Богом помещённое в физическое тело и перемещённое Богом из Духовного Царствия Небесного в физический мир.И падший ангел сатана и его споспешники изгнаны оттуда.Вот они и ищут себе тела-куда могут подселиться и обитать вместе с духом человеческим!!!

Владислав Ваниев

Ржачь! До сих пор в ушах голос соседки- Ой Дура я Дура!....починил соседке стиральную машину и соответственно обмыли....до утра...

Владислав Ваниев

Она утром сидела на кухне.держалась за голову и раскачиваясь , причитала...Ой.....

Потапов Виктор

Внутренний голос ко мне трезвому приходит. А у пьяных там и мы и наши внутренние голоса, утром никто ничего не помнит.

Леонид Терешкин

Мне мой внутренний голос говорит в таких случаях - лучше бы ты умер вчера!

Татьяна Юрьевна

Прямо таки гаденышь, что примечательно...

Татьяна Юрьевна

Прямо таки гаденышь, что примечательно...

Андрон Шрайбикус

Не зачем, а где пила. Кому дала. Мне пила нужна. А ГДЕ ТОПОР????

Татьяна Юрьевна

Во я думаю, в рифму что ли ответить.

Андрон Шрайбикус

А как же иначе?? Конечно. Народ ждет

Татьяна Юрьевна

Стесняюсь спросить. Сколько лет вы строите свой дом? Если есть время торчать на сайте?

Андрон Шрайбикус

Всю жизнь. Покупаем, продаем, квартиры, машины, дома... Вот торчу иногда. Тебя это как-то задевает? Я на "ты", потому что "Вы" с прописной надо.

Татьяна Юрьевна

Ой ой ой

Андрон Шрайбикус

Ай ай ай

Татьяна Король

Да, только мой внутренний голос спрашивает : зачем ты ела?!)))

Игорь

Мало голосу наливаешь... Надо чтобы и он ничего не помнил.

Николай Симоненко

может и ромашки нюхал,ты просто не заметила по пьянке

Татьяна Юрьевна

Печально как то

Николай Симоненко

иначе не задавал бы глупых вопросов.В следующий раз бери его с собой 😀

Сергей Полторацкий

иногда и праздник портит: не делай этого, не делай...)))

Дайлова Надежда Гомель

Дык он,сволочь,спит ещё утром! Не растолкаешь! 😀

Лекс Айрин

мой внутренний голос пить не дает. И не напивается.

Татьяна Юрьевна

Собака на сене.

Лекс Айрин

во-во((((

Ол
Ольга

даааааааа, он такой этот голос, прямо жлоб какой то

Вячеслав Громов

Не ска3ать. чтобы ДА! И не ска3ать. чтобы НЕТ! 😕

Александр Пахомов

дык потом ещё и ругается нажрался теперь мучийся

维克多

А я вчера не пил, исключительно только ромашки...

Татьяна Юрьевна

Хорошенький такой олень, симпашный.

维克多

Ага! Бульончиком иногда отпаиваю, таблеточку даю перебравшим, иной раз ушицу горяченькую с утра...

Татьяна Юрьевна

Прямо таки клад.

维克多

Иногда.

Сергей

Вот ведь скотина какая!!!... действительно!... 😠

Сергий Отец

А ещё говорит типа: Твоя моя тебя не понимает.

Макс Соколов

не пью)) но голос иногда подкидывает задачи))

Татьяна Юрьевна

Вот ведь, поганка. Иной раз и не договоришься с ним.

Макс Соколов

находим компромисс)) а если не так я его в ЧС))

Татьяна Юрьевна

Ай молодец!

Макс Соколов

а как иначе)))

Татьяна Юрьевна

Я рада за вас.

Макс Соколов

спасибо, приятно

Pasha Melnik

нет он тебе шепчет остановись но ты же умная

Татьяна Юрьевна

Ни чего он не шепчет, даже гудков не подает.

Pasha Melnik

естественно в таком кураже ты его услышишь

Татьяна Юрьевна

Ой да....