Владимир Слесарев

Александр, как вам качество продукции российского автопрома и шоу-бизнеса?

Ответы
Quantun Quantun

большая часть - советское дерьмо

Quantun Quantun

Делали для себя. Зачем нужен обязательно экспорт. И Россия перед войной быстро развивалась экономически

Владимир Слесарев

мне не нужен ваш вымысел. ФАКТЫ.

Quantun Quantun

Вот и смотрите факты. Продукты были замечательными, товары качественными....

Владимир Слесарев

перед первой мировой войной Россия импортировала 53% военных товаров. свои броненосцы она закупала на верфях англии и америки. а лампочки и телефоны у николая во дворце были фирмы "Сименс"

Quantun Quantun

Но что делали в России было хорошего качества и шло бурное развитие промышленности