Ал
Александр

Как записать образ на виртуальный диск?

нужно записать образ на виртуальный диск. файл в формате mds и mdf. алкоголь стоит но что делать дальше не знаю помогите пожалуйста объясните подробно. (только без записи на диск)

Анна Ситикова

На виртуальный дикс? Может тебе нужно вставить образ в виртуальный привод?
Скачай Daemon Tools Lite и не мучайся.

Алексей Миняев

Используйте программу UtraISO для записи и эмуляции, создания образов ( ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами ). После установки проги.. пкм по образу - UltraISO - и выбрать что нужно.. создать образ с диска... записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно) . Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки - интеграция - поставить галочки напротив нужного. Прога не ставит дополнительных драйверов, обходит защиту и не слышал, что бы были косяки с ней.. .
здесь <<<

Иван

На виртуальный его нужно СМОНТИРОВАТЬ. Если есть Алкаш там поищите "Эмуляция" и включите виртуальный привод. На него кидаете мышкой образ = типа вставлен диск.

PS Кстати посмотрите в "мой компьютер", может он уже включен по - умолчанию. Выглядит также, как реальный.

Максим Мезин

Открываешь образ при помощи Daemon Tools и он автоматически появляется на виртуальном диске.

Лейсан

Образ диска это и есть виртуальный диск. Качни деймон тулс лайт и файл виртуального диска приобретёт значок программы деймон тулс, кликни по ней и образ смонтируется.