Ва
Валентина

как записать образ на диск если она большего размера?

как записать образ на диск если она (ОБРАЗ) большего размера? МНЕ ЗАПИСАЛИ НА CD ДИСК WINDOWS XP SP2. Я ЕГО РАСПАКОВАЛ ТАК ОНА ВЕСИТ БОЛЬШЕ 2-Х ГИГОВ. ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЭТО ТАК ВЫШЛО, Я ХОЧУ ТАКЖЕ ЗАПИСЫВАТЬ.

Ел
Елена

Всегда когда образ делаешь объём меньше получается. Для этого разные программы есть. Тут дело вкуса. Daemon tools, алкоголь, NERO...

Dmitriy Sytnyk

Образ - он!
С помощью программы WinRAR можно добавлять образы в архив с большим сжатием.

Любовь Чапурина

какой тебе идиот записал архивом систему, с тырнета скачай iso - образ затем забрасывай его хоть на cd хоть на dvd или флешку

Анастасия Афанасьева

Качай только ISO образ.. .
его можно записать на DVD - R диск (4.7 гб)