Aлексей Schewzenko

мудрость, это когда все чаще замечаешь за собой, что занимаешся какой-то херней...?

Ответы
Олег

Согласен, только вот заменил бы последнее слова в вашем вопросе на "суетой и погоней за ветром"

Aлексей Schewzenko

мудрость, это когда все чаще замечаешь за собой, что занимаешся какой то хуйней...,

Олег

Что вы считаете самым важным в жизни?

Катя Катерина

Мудрость это когда знаешь как правильно и применяешь это в своей жизни

He
Helen

Мудрость, это когда не позволяешь себе этим заниматься вообще✌

Ерика Джумурат

Ни помню кто это сказал с мудрецов-Я знаю то что ничего не знаю

Виктор

В общем да, если не учитывать отношение той к чему то вообще.

Иван Ивановченко

Скорее когда наконец-то понимаешь что пора это прекратить))

Алекс Венцель

Мудрость это то, что не позволяет заниматься хернёй...))))))

Павел 2000

Нет... Когда ничем не занимаешься... Зная, что это херня...

Анжелика Железняк

нет,это когда все понимаешь и уже не огорчаешься

Ип
Ип*Анюта*Я

а потом вспоминаешь, что тебе за это платят 🥴

~ Евгения ~

Но продолжаешь заниматься...

Дуб Дубом

Действительно

Валерий Воронов

Тогда мы тут все мудрецы

Ой Ля Ля

😁Интересный ход мысли

Игорь Сливинский

наоборот чем бы ты не занимаешься ты сумеешь обьяснить всем что это единственное что должны все делать

Гармония Россия

Если за собой, то да)

Жорж

Согласен с вами!

Ирина

Странный вывод.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да бывает и так

Улугбек

Так-ли часто?..

Вячеслав Чистяков

да , типа того

Зона_Іn_Тересу

И перестайош