На
Надежда

Кто ты по знаку зодиаку? Веришь в гороскоп?

Ответы
Юрий (Челябинск)

жили в деревне мать отвезли в райцентр в роддом, отец собирается звонить -кто родился? бабушка говорит сын у тебя -я сегодня во сне из стада барашка забирала, родился я в год овцы хотя в 1967 ни кто про гороскопы не знал

Олеся Николаевна

О как интересно.

Владимир Титов

Змееносец. Не верю. Потому что до некоторых пор был Стрельцом, а теперь видите ли у них там на небе сдвиг созвездий аж до тринадцатого нового случился....интересно, а что сдвинется через еще пару десятилетий.

Де
Дед'уктор

Не верю. Я встречал людей , родившихся в тот же день Это были вообще развернутые от меня на 180 градусов люди. Кардинально не похожи.

Сергей Дейнега

Водолей, но у них нехватает 4 Чертогов, т.е.Созвездий и он не точный, а в Сварожьем Круге - Волк, он намного точнее!

Олеся Николаевна

Я смотрю, водолеи рулят тут)

Сергей Дейнега

Наверное!

Александр Шебалин .

Я Водолей,но почему-то не верю.Много написано,но ничего не сходится.

Илья Васильев

Я Водолей. Я верю, что это знак будущего. И очень творческий знак.

Олеся Николаевна

Водолеи, рулят)ю я смотрю)

Вячеслав Игнатьев

Овен. Верю гороскопам. Но гороскопщик хороший должен быть...

Gr
Gregori

Единственный из всех знаков предмет,вот мой знак))

Вадим Светлаков

Отчасти..Козерог я..Что-то про меня расскажешь?

Summer Girl

А что ты хочешь узнать?

Вадим Светлаков

Ну..чего не знаю...

Summer Girl

Спрашивай

Вадим Светлаков

Козероги в целом неплохие ребята,и удача не падает им просто в штаны,сами пробиваются не ища лёгких путей...Дополни.

Summer Girl

Да это можно обо всех знаках сказать.в принципе не плохой знак.но такой своенравный.иногда серьезный.даже угрюмый.диктует свои правила.ставит условия.любит порядок.может быть самым лучшим мужчиной и любовником.но токо когда он хочет и ему это надо

Вадим Светлаков

Ну эго есть в какой-то степени...

Сергій

Близнец, змей. Не верию, но ради прикола, читаю)

Ко
Константин

Скорпион но гороскоп не точен не верю

Summer Girl

Скорпик))

Ко
Константин

Он самый

Summer Girl

Интересный знак

Александр Сомиков

Скорпион. Не верю, но многое сходится

На
Надежда

да

Ев
Евгений

Я живу по совести ,а не по гороскопу...

Ма
Макабрик

Еще один Водолей тебе в коллекцию

Ма
Макабрик

Мне может тебя еще и представить?))

Вас Заблокировал Админ

Оооооо))))) котя. Ну ты сказанул )) )))) приятно , чёрт возьми. Но эти гадкие водолеи не ценят того , кого имеют ... ) ты - то ещё нормальный водолей похоже.

Вас Заблокировал Админ

Не ннада! Олеся, макабрик иногда выдаёт перлы, стоит почитать

Олеся Николаевна

Веселая, молодец. 👍

Вас Заблокировал Админ

Олеся, взаимно )

Yts - 62

Я водолей. Иногда верю, иногда нет

Натали

Ой, спасибо! А конфетку дашь?😁

Yts - 62

🍬 🍬 🍬На😁

Натали

И себе возьми, ато одной как-то не вкусно...

Yts - 62

Уже за щекой😁

Натали

Умничка! Хороший мальчик! Послушный.

Виктор Молодов

Стрелец. Верю процентов на 70.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не верю, и плевать что я весы

Олеся Николаевна

Ну слава богу, хоть одни весы появились)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Именно хвала Господу) который создал эти звёзды) иначе фиг, а не гороскоп)

Елена Лысаковская

Я - рыбы, да в гороскопы верю.

Владимир Чернышев

Дева, давно не заглядывал.

Екатерина

Лев я) Что то в этом есть)