Марина

Когда выходишь в измерение выше, то наше измерение замирает. И таких людей вокруг не мало. У 3 мерных прошла секунда у 1000 мерных тысячелетия и никакой логики с позиции 3 мерных нет. Не мог же человек за секунду понять и выучить столько и даже сделать. То есть вся психология и медицина не основывается на науке. Или есть науки на стыке? Медицины и физики пространства. ФИЛЬМ О ВРЕМЕНИ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЙ БОЕВИК! СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО В ХОРОШЕМ HD

Ответы
Edward

Заинтриговали. Посмотрю. Люблю фантастику о времени. Сам писал рассказы на подобную тему

Марина

Вродк и ксть о чём писать, но нужно как-то с юмором и с сердцем

Денис

😇