✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Родинка-сгусток: энергии ли крови ли или как. А как использовать родинку

–1
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Найти себе брата по родинкам, как в индийских фильмах и танцевать вместе индийские танцы и петь.

Максим

Можно сфотать,если в интимной зоне,и грить всем что потомок янычар

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Почму янчар то

Елена🇷🇺

Лепестки вокруг нарисовать,получится цветочек.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Есть несколько значений. Верно что ты сказала тоесть группа их(рисунок)-это символ тоесть показывает чтото. Но есть ещё параллельные варианты

Елена🇷🇺

Я их не знаю.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ничё спасибо

Епифания

У родинок разное "происхождение"

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Почему

Епифания

Мы на брудершафт не пили

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Тогда назови имена тех двех, на аватарке. И кто из них епифания и что это за слово такое

Епифания

Да просто картинка, которая попалась под руку. Епифания - это имя

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Тогда давай выпьем и забудем🍻?

Ла
Лариса

Оставить её в покое ☝️

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Почему. И зачем она вообще

Ла
Лариса

Просто - не трогайте её...

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Или обоснуй или иди нахуй

Вера Гудкова

её нельзя трогать

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Зачем она... Может чтобы не трогать?

Вера Гудкова

она может переродиться в злокачественную.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Итак зачем же она

Вера Гудкова

Чтобы не заболеть этой страшной болезнью.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ясно яснее не бывает тоесть главное что тебе ясно и мне ясно то, что тебе ясно. Спасибо за внимание. А откуда фамилия Гудкова а Веры все верят чтоли а комуЧему именно верят или всемуВсем а ты лично веришь чему и кому

Вера Гудкова

Верю, но не всему.Фамилия отца.

Максим Jw

Ерунда какая-то.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Почему же

Максим Jw

Потому, что родинка — это пигментный невус — специфическое образование на коже, относящееся к доброкачественным опухолям, имеющим тенденцию перерождаться в злокачественные.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Человеку зачем они

Максим Jw

Тебе действительно это важно? Выясняй.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Это не ответ, долбомакс