Демонолог Миднайт

Потрясающий ролик Жеки "КраСавы" Савина о Войне. А это реакция Матч ТВ:

–2
Ответы
Оксана

Видео просто-респект Ярмоленко,второе не доступно

Демонолог Миднайт

Второе тоже важно посмотреть - видимо, с VPN. И да, Ярмоленко меня очень приятно удивил по-человечески. Миколенко тоже понравился. Воронин вполне. Алиев в своем стиле) Удивила реакция Тимощука

Екатерина

Оторвитесь вы уже от зомбоящика😂

Екатерина

Да ладно скучать, у вас же теперь телевизор есть😂

Демонолог Миднайт

Стрелочки )

Екатерина

Какие?

Демонолог Миднайт

Даже не ясно? Ох, трата времени. Пока.

Екатерина

Не нервничайте так! И поменьше смотрите телевизор)

Сергей Белоусов

Пидор, этот савин. .тварь!

Демонолог Миднайт

Бога нет, дебилушка)

Сергей Белоусов

Вот и узнаем..мразь.

Демонолог Миднайт

Что ты можешь узнать, если тебе лень поднять зад с дивана? Всё, что ты знаешь, из телевизора. Ты обзываешь Савина, хотя ты рядом с ним пустое место. И это при том, что Жека не то, чтобы семи пядей во лбу))

Сергей Белоусов

Закрой пасть , говно тупое! Не тебе судить о нормальных людях , мразь! Ваше время истекло бандерлогское.Повякай напоследок , твоё кваканье веселит))))))) Небось из Польши воняешь , кастрюля трусливая! Иди у пшеков мозги купи - они поумнеее "великих укров"))))

Демонолог Миднайт

Вижу, ты мозги покупать даже не собираешься) Ну, правильно, экономика рашки на дне, денег на мозги у тебя нет 😁